Путешествие во времени
Мы погуляем по историческому центру Петербурга. По пути вспомним Карла Фаберже, поговорим о столичных курьёзах и дореволюционном бомонде. И это далеко не всё! В программе экскурсии:
Я лицензированный гид, выпускница Школы гидов Дома культуры Льва Лурье. Буду рада составить вам компанию во время прогулок по Петербургу. Не стану пугать вас словосочетанием историк-краевед — оно неизменно внушает благоговейный трепет... Что-то вроде жук-короед :) Пожалуйста, не беспокойтесь, я — не он! Но я неутомимо учусь и ищу всё, что приятно и важно показывать другим. Много путешествую и очень часто гуляю где-то как турист, а потому знаю, как важна комфортная атмосфера во время экскурсий. Я
Это была просто великолепна экскурсия и особенно нам понравилась экскурсовод Марина, очень приятный и интересный человек, просто супер, нам очень понравилось.
Марина прекрасный гид. Юноша 12 лет, в Петербурге впервые, в восторге. Рекомендую от всей души. После экскурсии получили много рекомендаций что посмотреть и где поесть. Огромное спасибо)
Понравилось))
Хорошо,добрый гид
Были на экскурсии у Марины с детьми от 10 месяцев до 12 лет. Получилась очень камерная и действительно индивидуальная экскурсия для всех возрастов. Там, где "отваливались" подростки, подключались дошкольники. Маршрут подходит для групп с детьми любого возраста. У нас были груднички в колясках, везде проехали, везде прошли. Вообще, конечно интересно послушать, когда кто-то рассказывает, нежели читать что-то самостоятельно, особенно интересно слушать с привязкой к местности. Бонусом была обратная связь после экскурсии и рекомендации Марины как коренной петербуженки для дальнейшего отдыха с детьми.