✨ Чтобы сделать ваше путешествие в Петербург более личным и проникновенным. Моя идея в том, чтобы сместить фокус с традиционных рассказов об истории и архитектуре на вас — и увидеть, а как именно вы видите и воспринимаете этот мир.
✨ Чтобы прочувствовать питательную энергетику города на Неве сквозь его века. Он любит, когда его пытаются понять, восхищаются его великолепием, проникаются его атмосферой.
✨ Чтобы вырваться из обыденности, по-другому посмотреть на мир и на себя, ответить на внутренние вопросы и задать новые.
Ресурсная программа
Ваши ощущения и чувства — главное на этой прогулке. Вы задумаетесь, а что будет, если фиксировать внимание на, казалось бы, привычных вещах. Или превратиться на 3 часа в местного жителя. Например, мы можем:
— Чувствовать ароматы местных булочных, кофе и сирени, огурцовый запах корюшки, тени дворов и просторы мостов;
— Ощущать деревянные перила старых подъездов, торжество Дворцовой площади, холод парапетов набережных или тепло нагретых на солнце ступеней, ведущих к Неве;
— Разглядывать невероятные питерские облака, разноцветное небо (вы знали, что оно здесь бывает сиреневым?), профили и характеры домов;
— Наслаждаться простором горизонта, свежестью рек и моря;
— Слушать тишину островов и парков, шум ветра и уличных музыкантов.
Маршрут по вашим пожеланиям
Расскажите мне, что вы мечтаете увидеть и почувствовать в Питере, что вам нравится или что неизвестно и вы хотите это узнать. Выбирайте, куда мы отправимся: гулять по Летнему саду, бродить по набережным Невы, исследовать Васильевский остров или Петроградку с магией ее старинных домов. Про дома отдельная история — они как люди, верно?
Я исследую природу творчества, радости в бизнесе и жизни, практикую йогу, телесные процессы и пространство спокойствия, интересуюсь способностями нашего сознания: нейронауки, физиология и физика, астрономия и биология, а главное- как все это применить в жизни. Много путешествую и читаю, наблюдаю, слушаю себя и людей, благо для меня, как HR и T&D, это обычная работа. Приехав в Питер, я влюбилась в этот город, он стал для меня родным, отвечает мне взаимностью: дарит людей и идеи, открывает свои се
Гуляли с волшебницей Аленой 3 сентября. Был День рождения моей сестры и мы праздновали его вместе с Елагиным островом😍 Алена подстроилась под наши планы, все общение было очень комфортным, легким. Прогулка получилась ресурсная, и осталась в наших сердцах навсегда. Мы были реками, морями, китами❤️ Было здорово, понравилось всем участницам, обязательно погуляем с Аленой еще.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd898161-519a-4396-94a2-3841f8f565e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d49e4034-6fbe-4d66-8089-1442eff43cae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf1fc00e-a753-4515-b016-f6de5fe2da83.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3abdeb4-a9a0-4baf-b07e-068b20290a76.jpg)
Алёна очень живой и душевный экскурсовод. Это было очень необычно, но крайне весело и увлекательно! Алёна придумала маршрут для разномастной компании, которая состояла из подростков и пожилых людей))) интересно было всем! Нашла подход к каждому!!! Алёна, спасибо вам огромное!!! До новых встреч, которые непременно будут.
Я первый раз в жизни пишу отзыв, но из-за переполняющих меня чувств, ощущений, вкусов, запахов, не могу этого не сделать! Мы с сестрой влюбились в прекрасную Алену и ее Питер!!! Осталось прекрасное послевкусие, которое сопровождало нас всю поездку и остается сейчас, по приезду домой. Алена, если Вы читаете мой отзыв, хотим сказать , что мы часто вспоминали потом "походку счастливого человека", она теперь и наша тоже))) Надеемся на новые встречи и дружеские прогулки с Вами! Благодарим Вас от всей души! Тут должен быть смайлик, в виде сердца)
Человек не знает города вообще, никаких фактов, не то, о чём мы договаривались