Ночной Петербург — вид с воды! Вы убедитесь, как прекрасно сидит на Северной столице вечерний наряд. Увидите пролеты мостов над блестящей водной гладью, гранитные набережные и торжественные фасады при свете городских фонарей. А дворцы и памятники в вечерней иллюминации откроются с неожиданной стороны.
Разводные мосты — кульминация прогулки! Наблюдать за магическим действием вы будете с «лучших зрительских мест»: Дворцовый и Троицкий мосты увидите вблизи, а Благовещенский — издалека.
Комфортабельный катер. На моторном маломерном судне вы будете только в своей компании друзей и близких — без посторонних туристов. Такой тип судов отличается повышенным уровнем комфорта и мобильностью. На борту есть столик, удобные мягкие диваны по периметру катера, а также тент на случай дождя.
Я представляю одно из крупнейших туристических агентств Петербурга. Вместе с командой мы разрабатываем экскурсии, которые звучат из динамиков уютных комфортабельных теплоходов. Также проводим программы для больших групп с сопровождением лицензированного гида. Теплоходы судоходной компании отличаются новизной, изысканным дизайном, комфортабельностью, высоким уровнем сервиса.
Все было прекрасно, дети спали😂, взрослые кайфовали. Посмотрели разведение 2-х мостов, прослушали обзорную экскурсию по каналам и рекам. Не замёрзли: есть пледы. Была небольшая задержка на причале, торопились на причал к 23:30, а отчалили в 23:50.
/https://cdn.tripster.ru/photos/12d0c92f-0c50-4dfc-8db3-729271bde9f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40838040-c26a-474e-89d0-fcbb9901d007.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ec0d580-e1eb-4110-bf04-1cd6079e532d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8c4048e-b2e4-4693-b95c-0b1b5f557a5c.jpg)
Отлично!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3da00e6-8d9b-459f-be35-b7aa4254215c.jpg)
Это просто прекрасно!!! Такой красоты мы с моей девушкой еще не видели, приехали в город на 5 дней и уезжать теперь не охото.. На этой прогулке я сделал ей предложение, это было очень эффектно, теперь Санкт-Петербург наш любимый и особенный город, куда мы будем приезжать еще и еще. Большое спасибо капитану, благодаря ему мы оказались у Дворцового моста, развод которого был просто невероятен.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7deb0d4-1da8-4702-835e-4ebc57e6cef7.jpg)
Прекрасная экскурсия, катер в отличном состоянии , даже осенью при сильном ветре под брезентовой крышей было классно, +были пледы Не забываете брать с собой напитки и перекус ) а еще можно взять колонку , чтобы слушать приятную музыку между лекциями от аудиогида
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f58cb15-dbd0-4773-849f-34e275e6d39c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b7ddd7f-0684-4526-8d65-54aa98ae7bb8.jpg)
Все было супер! Кроме погоды-очень холодно, а катер отрытый 🤪! Но все прошло отлично
/https://cdn.tripster.ru/photos/620eaee2-7195-498d-bc9b-1b690b38739f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/88ea3943-e193-40de-8339-84d8f3125191.jpg)
Все отлично!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8dfb7dad-ce07-4d05-a06b-b8d5332874e5.jpg)