Вы познакомитесь с главными жемчужинами дворцово-паркового ансамбля, среди которых:
Что вы узнаете
Наша команда любит свой город и мечтает показать его вам во всей красе! Организуем экскурсии с 1992 года, специализируемся на автобусных прогулках по Санкт-Петербургу и его пригородам, а также составляем эксклюзивные экскурсионные программы. В нашем штате работают только профессиональные и лицензированные гиды и гиды-переводчики. С удовольствием сделаем ваше знакомство с Петербургом незабываемым!
Дворец, фонтаны, местный гид- всё отлично! Наш гид по сути занимался только организационными вопросами, передав нас в руки местного гида. Автобус опоздал и выехали мы немного позже, что съело время на самостоятельную прогулку по парку. Обратно решили ехать на метеоре, прокатились с ветерком) Не считая самую высокую стоимость- Петергоф понравился больше всего за дни нахождения в Питере.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f6b0934d-a272-43c5-b8fa-23d4dabcbaeb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/47dc11eb-c3a8-4686-b08f-831dd0a3e12b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1031a737-159d-4189-bc50-c0b40748be1d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/931ce649-cbe4-47e9-b61e-0aa880181075.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f717ed82-1d3b-4c36-b863-756e3e0628eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/673b3784-58a4-4f71-9442-8276545cc8f3.jpg)
Комфортный автобус, интересные рассказы гида по дороге. В самом Петергофе ведут экскурсию местные гиды. Немного не хватило свободного времени. А так супер
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f637f1d-841f-4056-b7fa-bffa79025016.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b533479f-094e-41d6-935c-6073e8679bc7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a9ae79d-6542-4378-b56f-09d54a90c0b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc5ac828-1999-4e7e-8a4f-3ceec69e1067.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e99834ef-63f5-47b6-a31a-5541c262c2b4.jpg)
Прогулка очень приятная! Гид интересно рассказывал про исторические места по дороге в Петергоф! Всё было замечательно! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4910bceb-1dd7-47a0-b4ed-809e3cba8d6b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74755702-d123-4741-8293-7f4882f4b3d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b8f8bae6-b63c-4ad6-bdc8-f27fcae2b3b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5eaafa61-43ef-4010-a10d-84e0e25f2826.jpg)
Прекрасная экскурсия начиная с Санкт - Петербурга и заканчивая им. Комфортабельный автобус. Экскурсия построена максимально продумано с самого начала пути в автобусе. Знания экскурсовода поразили нас, ответил на все интересующие вопросы по достопримечательностям города Санкт-Петербурга, а также Петергофа. Редко встретишь такого, знает и любит своё дело. Дворцы прекрасны, нижний парк с фонтанами удивительны, прекрасны. Не возможно всё посмотреть за один день, но я считаю, что за тот короткий промежуток времени, которым мы располагали, охватили максимум. Попали в то время , когда включили уже фонтаны. Погода тоже порадовала нас: солнышко, небо голубое, ни облачка, на улице +20°С . Для апреля это удивительно. Мы получили столько положительных эмоций, обязательно будем рекомендовать всем знакомым и родственникам.
/https://cdn.tripster.ru/photos/98771667-ca78-4147-80df-3fa095a48040.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/821a5bc4-8af0-44a5-b35c-679d87bad82d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0529a9fb-18fd-4ac1-bce0-2d5368f0776c.jpg)
Все очень понравилось! Интересно, занятно и познавательно ! Спасибо за чудесную экскурсию!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b6cd8d0f-e772-4b36-bd9b-04295b10394f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b483c1f1-db9a-4b1f-bf79-28067138ac05.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/034a69ef-c921-4d02-9d4e-4cdb2e5165c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06c83745-af8c-4d6b-af5c-3ac0efa322e4.jpg)
Были на экскурсии 18 июня с экскурсоводом Ольгой. Отправились во время, трассовая экскурсия была очень интересной. В самом Перергофе Ольга передала нашу группу другому экскурсоводу (так же интересно и понятно все рассказывала) , которая провела экскурсию по дворцу, морскому домику и по нижнему парку. Несмотря на то, что в группе было 30 человек экскурсовода было отлично слышно, т.к каждому были предоставлены наушники. Ровно в 17:00, как и было обговорено автобус за нами приехал. Все четко, без каких либо задержек и ожиданий. P.s. Кроме того, что Ольга интересный экскурсовод, она ещё и милашка)))
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e66cbc1-0614-4338-bbd9-39afa36b34df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d5975b2-2b5c-4eec-a67a-3384dbb3860c.jpg)