Каждый дом — история
На Рубинштейна нет домов, про которые нечего рассказать. В каждом из них жил, творил, трудился, изобретал и умирал кто-то великий или известный — здесь всегда что-то происходило:
Вы узнаете:
В гастробарах «для своих» вам представится шанс попробовать:
Заведения на Рубинштейна — это рюмочные, винные бары и мясные лавки за одной дверью, рестораны и кафе, которые не найти случайному туристу. Истинно питерские бары — это совершенно особая среда, подкупающая своей душевностью и атмосферой.
Я петербурженка в третьем поколении, всю жизнь живу в Санкт-Петербурге и влюблена в этот город. Я весёлая, общительная. Обожаю путешествовать, изучать местную еду и культуру, гулять по улицам разных городов, заходить в необычные места, чтобы попробовать что-то новое. Уверена: ничто не вдохновляет так, как человеческое общение и искусство, ведь мы все такие разные, а обмен опытом приносит радость. В школьные годы училась в художественно-эстетическом лицее при Академии Штиглица, в искусствоведческ
Как же хороша экскурсия! Как же хороша Елена! Легко, задорно, очень познавательно, вкусно, необычно. Нам невероятно понравился формат прогулки, подача материала. Действительно, Елена работает с душой! Отвечала на все наши вопросы, не торопила, давая наслаждаться каждым моментом. Рекомендуем💕
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c7edeca-6e2a-477b-a47a-7fa7703db18d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5bd0e0e5-75d5-4ae6-a8bf-5b08e6d1e240.jpg)
Добрый день! Очень извиняемся за задержку в написании отзыва. Закрутили рабочие и жизненные моменты)). Спасибо огромное Елене за проведенное совместно время! Мы получили большое удовольствие и много полезной информации! Было весело, задорно и очень душевно! Обязательно повторим!:) p.s. купила Довлатова, читаю:) Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a57cd15f-f771-41dc-bb77-e6d50b04ca3f.jpg)
Если вы хотите отлично провести время, посмеяться, вкусно поесть, оригинально выпить и обогатиться потрясающими знаниями об улице и ее жителях, то вам сюда! Елена проведет вам незабываемую экскурсию, наполненную общением и впечатлениями, вы загляните в кусочки истории старой застройки, узнаете увлекательные исторические сплетни и обогатитесь картой топовых баров Питера, а также прокачаете свои гурманские способности
/https://cdn.tripster.ru/photos/546ca351-079c-4771-8ba1-9710aa367fcd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c333fd91-0eed-4222-907c-153c334723b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a48a479-d1fa-4902-9d5f-0b4243a649db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09eec9fb-4811-4510-88de-3c26b418875e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1e15425-ebfb-4976-b4b7-af510ef3c0b0.jpg)
Замечательная прогулка! Выбирая этот квест, я думала что это просто «попить в разных заведениях»,НО оказалось это познавательно-историческая экскурсия с дегустацией,причем очень разноплановой выпивки ,которую прийдя в бар без знания про нее и никогда не закажешь Гид очень приятная девушка,с хорошо поставленной речью и связным рассказом , а также очень терпеливая (из заявленного времени гуляли гораздо дольше) рекомендую обязательно !
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9157a25-7802-49ce-8ded-4cc7716081b4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/90680d86-37f4-4414-ad03-8eb0b2e27ab0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f665670-52c9-4ace-b083-1663d86b565a.jpg)
Потрясающая экскурсия, я честно сказать рассчитывала на хорошую экскурсию, но не думала что буду в таком восторге. Это и познавательно, и интересно, и вкусно. Мы пробовали коктейли, которые специально приготовлены под наши вкусы, изумительные закуски и очень познавательный, интересный и полный любовью рассказ о любимом городе ! Рекомендую искренне, надеюсь Вам понравится так же как и нам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c96cfcc-bb83-44ed-92ae-5b2412577f03.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10896ff3-e15b-4dcf-b1e3-180302790778.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3183611a-e99a-43bc-b844-2385f2ec0f40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/25a596c4-72d6-4440-9f20-3351225a5b3e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07955367-0026-41ba-85f4-0e3543d5b193.jpg)
Это самая классная экскурсия по Питеру ! Было вкусно, весело, необычно. Нас было 6 человек, из разных городов, мы все впечатлены. Разные бары, не похожие друг на друга, прекрасный интересный рассказчик Елена, так хорошо улавливает настроение компании. Спасибо вам, буду обязательно рекомендовать!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e382edef-c737-4592-94eb-6af36ac23e01.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/edb100a1-796f-47e1-a10a-dbfc794bdecc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/114e5869-c10f-4353-8096-77769355239c.jpg)