Прогулка по ночной Неве
Вы отправитесь на теплоходе по главной водной артерии города и увидите Петербург в его самом романтичном облике — с подсветкой, отражениями и жизнью на воде.
Разводные мосты (около 2,5 ч)
Главное событие вечера — разведение мостов. Вы пройдёте под Дворцовым, Биржевым, Троицким, Литейным и Большеохтинским мостами и увидите, как гигантские пролёты поднимаются над Невой.
Петербург с воды
По пути откроются знаковые виды: Эрмитаж, Петропавловская крепость, крейсер «Аврора», Стрелка Васильевского острова, Адмиралтейство и другие символы города.
С 2010 года мы организуем комфортные водные прогулки по Санкт-Петербургу на современных двухпалубных теплоходах. Предлагаем обзорные экскурсии по главным достопримечательностям города, романтические вечерние и ночные туры, тематические и семейные программы. Наши преимущества: — современный и безопасный флот —профессиональные гиды — индивидуальный подход
Мне очень понравилась прогулка по Неве на теплоходе. Мы увидели развод всех заявленных мостов, это было очень красиво. Сидели на внутренней палубе внизу, там был аудиогид по местам, которые мы проплывали. Единственное, он отставал от самих мест, и мы немного путались в информации. Но мне было не критично. Чтобы посмотреть разведение мостов, поднимались на верхнюю палубу, открытую. На теплоходе давали пледы, чтобы было тепло. В целом теплоход был уютный, комфортный, чистый. Друзьям я бы рекомендовала. Спасибо за экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b3e20ab-2f04-47ae-9411-026e3d439b14.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae305dca-d508-4319-89e0-e98ff6677dc0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b5cfa32-252c-4e11-93b1-2a50bb7b5812.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/67ffdae1-c867-498d-bac5-538301bdb2e5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c77c92c8-b968-4b62-881e-3362225051d2.jpg)
очень все понравилось!😻 встречала свой день рождения с таким видом
/https://cdn.tripster.ru/photos/11613720-7d35-4114-a897-169aa5888708.jpg)
Были на экскурсии 20.04 , очень все понравилось,теплоход уютный , внизу есть бар можно купить горячий чай Обязательно вернусь еще 🥰
/https://cdn.tripster.ru/photos/60f5f063-c1c7-42d4-8bbe-a97f0388302a.jpg)
Теплоход комфортабельный, с хорошим обзором, команда грамотно выбирала место просмотра развода мостов и чётко по времени. Что не понравилось: 1. При покупке тура не разъяснили, что будет дополнительная точка сбора со стороны отеля 'Москва', что намного бы упростили нам маршрут прибытия на точку сбора; разместились на верхней палубе и рассказ экскурсовод заглушала громкая музыка. Остальное все был хорошо! Спасибо организаторам данного мероприятия!
Впечатление отвратитнльное, приехали к причалу, никаких опознавательных знаков, шифруются, как можно догадаться что причал ?Отвратительная организация, команда вообще никакого внимания к замечаниям не проявила. На втором этаже палубе орала мущыка ночью так что просто хотелось сбежать, пьяная молодеж вела себя безопасно, и мы должны были на это смотреть, если берете деньги в размере 3000р с человека должны организовать соответственно и предоставить услуги, пятый развод моста был уже , когда мы сошли на берег . Прошу вернуть деньги в размере 3000р
Экскурсии получились очень познавательные и увлекательные, понравились и взрослым и детям!)