Совершим короткую прогулку по непарадному центру Петербурга — и я расскажу:
Поднимемся по парадной лестнице в коммунальную квартиру — заварим чай по-достоевски, отведаем его любимые сладости и поговорим:
Я всю жизнь живу в моём любимом городе — Петербурге. Я из тех, кто вместо лекций в институте ходил на свидания в Эрмитаж, ведь денег на кафе не было, а там было тепло и бесплатно) Моя бабушка пережила блокаду Ленинграда, поэтому для меня дорог не только Санкт-Петербург, но и Ленинград. Я аккредитованный гид в Казанском и Владимирском соборах. Объездила полмира, но считаю свой город лучшим на земле. Хочу, чтобы вы полюбили его так же, как и я!
Сегодня, 3 января мы совершили экскурсию с Евгенией по местам жизни Достоевского. Часть экскурсии прошла на улице, вторая её часть в коммунальной квартире в уютной комнате в процессе чаепития. Второй специалист Вера с упоением рассказывала о жизни писателя в новых деталях. Нам очень понравился такой непринуждённый формат, спасибо за интересное изложение информации. Готовы ещё прийти на другие мероприятия в лице этих двух девушек. В настоящее время так необычно видеть заинтересованных своей профессией людей!
/https://cdn.tripster.ru/photos/55d536a8-bdaf-44df-a130-a561401bd8d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c536125-ff57-4993-a251-185e7e3c7162.jpg)
Очень интересный и необычный формат, много материала, отличное знание жизни ФМ, на все вопросы получил очень ращвернутые ответы. формат беседы в комнате коммуналки - это ну… просто очень
Евгения очень интересно рассказывает! Погружение в эпоху Достоевского полное!!! Интересно в квартире, уютно, вкусный чай в красивой посуде. Все понравилось. Удачно выбран формат и локация! Спасибо.
Потрясающая экскурсия: и вкусно, и полезно)))