Петербург — прекрасный город, но после захода солнца он становится особенно красив: необычная и красочная подсветка мостов, памятников и зданий представляют ансамбль Северной столицы в новом обличье.Что вас ожидает:
Отличная экскурсия! Работала с нами Ирина. Рекомендую!
Увидели все основные значимые места в центре города, очень повезло с гидом, который очень интересно рассказывал и прекрасно знает город. Несмотря на пробки дождь, экскурсия прошла великолепно. Спасибо большое!
Замечательная экскурсия и гид Елена! Спасибо большое за интересную информацию!
Прекрасная экскурсия, информативная, прекрасный экскурсовод! Спасибо большое!
Все понравилось
От самой экскурсии остались только самые приятные воспоминания и экскурсовод просто молодец! Все настроение испортила сама организация. Время перенесли на 30 мин и об этом ничего не сказали пока сами не стали выяснять,правдо что место меняют сообщили по телефону. Сообщения не прислали с данными самого экскурсовода,с ним связи не было. А еще случайно оставили вещи в автобусе и организатор нам ничем не помог,сказав что мы не знаем номера экскурсовода и водителя автобуса и вроди обещают все исправить и веинуть наш пакет с вещами. Причем они даже не связались с офисом,который им предоставлял автобус и экскурсовода. А был бы номер телефона мы бы связались с экскурсоводом и все порншами. Будьте аккуратны!