Отправление от Московского вокзала. Далее обзорная экскурсия по ночному городу, с остановками для прогулки и фотографий. В 0:30 начинается теплоходная прогулка по рекам и каналам. Вы увидите Санкт- Петербург «с воды» в сопровождении рассказа экскурсовода. Корабль проплывает под Дворцовым и Троицким мостом. Далее Вас ждет продолжение водной экскурсии. На кораблях есть открытая и закрытая
палуба.
Возвращение на автобусе к Московскому вокзалу в 2 - 3 ночи.
В программу экскурсии входит:
Важная информация:
Экскурсия подробная, но сильно испортило впечатление обязательное требование прийти в офис за бумажным билетом. Выгнали из автобуса, отправили в офис, чтобы получить эту бумажку. При этом я специально искала вариант дистанционной оплаты, чтобы никуда не ходить дополнительно. Не идут навстречу клиентам, ссылаются, что такие правила у них хотя в описании экскурсии об этом ни слова. Не рекомендую, есть варианты удобнее
Все что я хотел увидеть мне показали очень понравилось
Интересная экскурсия! Гид Полина интересный рассказчик, цитирует стихи! Прогулка по Неве тоже впечатлила!
Экскурсовод Светлана, конечно, очень хороший. Рассказывает интересно, не монотонно, как некоторые. Но, в трех часовую экскурсию на автобусе полтора часа ушло на лавку сувенирную и на смотровую площадку. Я , например, про это не знал. Сувениры и так продаются на каждом углу, а на эту площадку (в гостинице Амбасадор, за доп.плату, естественно) можно и самому сходить в хорошую погоду. Никто, из тех кто пошел, не были в восторге от нее. Половина автобуса тупо ждали 40 минут и втыкали в телефоны. Получается что из автобусной экскурсии ровно половина времени прошла вхолостую. Развод мостов на теплоходе, тоже толком не увидели. Все время издалека. С берега было бы однозначно лучше. Дорога назад очень затянулась. К берегу пришвартовались в 3 часа ночи. Не советую эту экскурсию, либо уточняйте точно, что включено.
Шикарная экскурсия, посмотрели ночной Питер, на теплоходе 4 разводных моста. Гид Александр очень много рассказывал, огромное спасибо
Очень понравилась экскурсия ! Экскурсоводы Таисья очень подробно и приятно рассказывала , сопровождала группу . На отлично ! Всем советуем !