Что вас ожидает:Мы с Вами направимся в урочище Джилы-Су — курортную местность в Кабардино-Балкарской Республике, расположенную на северной стороне Эльбруса.
Наша поездка будет проходить по живописной высокогорной дороге. Одна из промежуточных видовых точек по пути в Джилы-Су — плато Шаджатмаз, расположенное на высоте около 2 тысяч метров. Отсюда открываются панорамные виды на весь регион Кавказских Минеральных Вод, Большой Кавказский хребет и Эльбрус. Здесь мы остановимся, чтобы размяться и сделать на память шикарные фотоснимки.
Следующей локацией станет смотровая площадка над ущельем реки Харбас, откуда открывается вид на живописные скалы «Аватары». Также во время нашего путешествия мы увидим знаменитую Кавкзскую пирамиду — гору Тузлук, попьем лечебных нарзанов и посетим целых три водопада — Каракая-Су, Султан, Кызыл-Су.
Важная информация:• Надевайте удобную одежду и обувь по погоде.
Огромная благодарность за эту поездку организаторам.Получили много положительных эмоций и впечатлений!Увидели много невероятно красивых мест. Отдельное спасибо нашему гиду и водителю Станиславу!!!Комфортная машина, интересные рассказы,с удовольствием отвечал на наши вопросы!!!Мы очень остались довольны!!!
Экскурсия просто супер, мой восторг невозможно передать и описать словами. Впечатлили абсолютно все локации. Дорога очень красивая, всю дорогу - Эльбрус как на ладони. Очень красивые места. Водопад Каракая Су впечатлил. Ездила индивидуально с гидом Романом, очень приятный и эрудированный гид, о каждой локации рассказывал всё самое основное. Время пролетело незаметно. Экскурсию однозначно рекомендую к посещению. Урочище Джилы -Су, это действительно место силы.
Было бы 20 звёздочек отправила бы все 20! Сказать, что это "восторг", не сказать ничего!!! Если кто то еще в сомнениях надо ему это или не надо - НАДО!!! А какой у нас был гид Роман.... Это один из лучших!!! Спасибо ему огромное за один из лучших наших дней!!! И, даже "стесняшка-обояшка" Эльбрус, радовал нас весь день!!!
Прекрасная экскурсия. Виды замечателтные. Спасибо за организацию, все на высшем уровне)
потрясающая экскурсия! невероятные виды, впечатления которые точно не забываются) отличный гид Стас! все рассказывал, смешил, вел машину отлично и делал просто изумительные фотки 😍 отдельный плюс и респект за то, что гид везде ходил с нами, а не просто говорил что идите вот туда и смотрите. рекомендую на 💯