Меня зовут Екатерина, я организатор джип-туров по Кавказу. Наша команда состоит из опытных дружелюбных гидов с большим водительским стажем. С нами вам будет весело, интересно и вкусно!
Были 18 июня на экскурсии с Кириллом - нам очень понравилось! Во-первых, сами локации - просто кайф (представляю фото для наглядности) и маршрут устроен очень удачно. Во-вторых, гид! Кирилл рассказывал очень интересно и увлекательно, аккуратно водил машину, не давал заскучать или перегрузиться, заботился о каждом участнике. И программа, и тайминг были соблюдены. Особенно хочу отметить грамотную и приятную речь! Желаю успехов Кириллу и процветания организаторам! P.S. обязательно попробуйте хычин с сыром на перевалы Гумбаши - это очень вкусно! уже по возвращении домой очень их вспоминаю🥹😅
/https://cdn.tripster.ru/photos/df6d9a53-474e-4a02-b027-23b1e47befdd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eadb24cd-6481-4a43-9398-6ac57bb8c94e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/787ce3d0-df7b-452c-b47c-bc153d4d3294.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/068a828b-37aa-4a20-a9d8-58d0819acbb0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77d36314-312b-4e32-9986-ade8a824a607.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4dabdb5-4e91-4328-b86f-e1c40dfbf9ca.jpg)
Организовано все было хорошо (от работы менеджера до работы гида) . Гид Сергей на маршруте рассказывал и показывал о местных достопримечательностях, обычаях народа. Рекомендовал где лучше фотографироваться, чтобы был более удачный кадр. Не навязывал свои услуги и свое мнение, но информировал, подсказывал. В целом поездкой довольны. И обратимся еще. В качестве рекомендации. Если сидеть в машине втроем на заднем сиденье, то не очень удобно. И еще, желательно приобрести маленькие подушечки, чтобы подложить под спину. Людям у кого больная спина будет намного комфортнее ехать.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b81b46f-2c73-4e26-9f8c-0dbcc2fc950d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/52551cb0-4a3d-4084-a2e4-ac56f76ad188.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1082ea52-41b6-48e7-ac2d-a87ee9519358.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f66c44fe-a7dd-4fc0-b827-70627b39131f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71069735-7e3d-4dce-9155-09431740c56f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5431d07f-1951-46d2-9d85-35e433b3038d.jpg)
Путешествие прошло отлично, были все в восторге, напоследок бонусом увидели Эльбрус! Дима-Огонь, отличный гид !
/https://cdn.tripster.ru/photos/43044f4b-a665-42fb-9ca1-942436ea3537.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89920716-e9d4-4301-81e2-a58d7f268c13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6357bdba-9540-4304-9bce-fdb31faa5fc9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1985a2ff-00c5-411d-ba35-394350b571c6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f83f948c-a433-4256-996d-fdf27207e0be.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ebdabc2-62fa-44f1-82ba-c663ca3a794e.jpg)
Лучшая экскурсия в моей жизни! Алексей - прекрасный гид, собеседник и фотограф!))) Очень любит свой край, знает множество историй и очень захватывающе рассказывает, учëл все пожелания и никто не остался в стороне;)) Мы увидели на маршруте всё, что планировали и даже больше) Спасибо за это путешествие!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3533e278-e1d4-452c-81f1-7fcb57c8c3ec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc47f856-caf5-466e-bf72-bebd375c3dbd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5bfc095d-5472-4b99-8d68-67819e16c78d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4389054-5521-4db8-9df4-2354271db13f.jpg)
21 мая мы совершили путешествие на Домбай! Лучше гор могут быть только Кавказские горы! Эльбрус, Кавказский хребет, перевал Гумбаши 🧡 Спасибо нашему гиду-водителю Григорию за ранний выезд и возможность увидеть великолепие природы! Слегка скорректировав маршрут, спасибо нашему гиду, мы практически сразу поехали на Домбай, т.к. погода грозила испортиться. Домбай - великолепен! Такая мощь, такая энергетика, виды, захватывает дух! Как только мы спустились вниз, полилпутешествие на Домбай! Лучше гор могут быть только Кавказские горы! Эльбрус, Кавказский хребет, перевал Гумбаши 🧡 Спасибо нашему гиду-водителю Григорию за ранний выезд и возможность увидеть великолепие природы! Слегка скорректировав маршрут, спасибо нашему гиду, мы практически сразу поехали на Домбай, т.к. погода грозила испортиться. Домбай - великолепен! Такая мощь, такая энергетика, виды, захватывает дух! Немного не хватило рассказа о горных вершинах Как только мы спустились вниз, полил сильный дождь и Григорию пришлось применить все свое мастерство, чтобы безопасно доставить нас домой! Хочу внести небольшое предложение по организации питания. Мы останавливались на ранний обед в хорошем кафе у подножия Домбая. Хозяева очень гостеприимные, а блюда вкусные! Но учитывая ранний выезд и не возможность позавтракать, а также 12 часов продолжительность экскурсии, хотелось бы через некоторое время после начала поездки выпить кофе и перекусить, а потом уже пообедать. А вообще экскурсия хорошая! Рекомендую! сильный дождь и Григорию пришлось применить все свое мастерство, чтобы безопасно доставить нас домой! Хочу внести небольшое предложение по организации питания. Мы останавливались на ранний обед в хорошем кафе у подножия Домбая. Хозяева очень гостеприимные, а блюда вкусные! Но учитывая ранний выезд и не возможность позавтракать, а также 12 часов продолжительность экскурсии, хотелось бы через некоторое время после начала поездки выпить кофе и перекусить, а потом уже пообедать. А вообще экскурсия хорошая! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/db0f9568-6611-475b-97e0-b1fc7d1c4353.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0d744dc-cd61-421d-b2ec-5622390578cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd9e733d-23e0-45ff-8d66-41d4e6b11839.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/766325a3-1171-49b3-ae74-02553aeb6a89.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb2fd101-c1cd-47ce-875e-d4bdf0e8b91c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1307fc9-22e7-4e71-b1b0-753746b6c3a9.jpg)
Были на экскурсии с гидом Владимиром. Все очень понравилось, машина комфортабельная, людей в группе мало, из-за этого можно было свободнее планировать маршрут (сначала сразу поехали в горы, чтобы застать хорошую погоду). Гид очень веселый и вежливый, под конец общались как старые знакомые. Было интересно узнать исторические факты о КЧР, традиции народов, рассказы о разных событиях, которые происходили на точках маршрута. Много шутили, при желании можно было даже попеть в караоке по пути)) Места по маршруту очень красивые, смотришь в окно всю поездку и наслаждаешься. Посетили все, что заявлено в программе. По пути делали остановки в туалет и поесть по нашему желанию, что тоже очень удобно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/67e61af4-6792-4307-9211-ea323e6ab4bc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cacabaad-d2cc-41ef-8f1a-a561ab09327e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b156f6c9-b336-4f65-92a6-4a8041f356b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9e945fd-c110-4f0e-8acb-3e3eda5d413c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0041e5c5-e400-49c1-90aa-8b982a86b1de.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5bc82049-70ce-4986-a668-429d03ba52cc.jpg)