Я коренной житель Кисловодска. С детства занимаюсь походами в горы, а с получением водительского удостоверения начал заниматься профессионально заброской альпинистов. Впоследствии это всё переросло в работу гида. Работаю с командой единомышленников — и мы регулярно развиваем новые направления.
Огромное спасибо ребятам. Оперативно организовали, сориентировали, подхватили на суперскую экскурсию. Отдельное спасибо гиду Максиму за дружескую атмосферу, интересные рассказы о посещенных местах и старание чтобы все участники не просто прокатились по маршруту, а чтобы все влюбились в Кавказ!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e08e7cd5-0fa8-4130-b417-6845dde4565a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1dfa76c0-88c6-41ff-9768-b1941c6e07bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c38aa74-3cfa-4660-a1ba-4cd1d5f4c564.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0843b9a2-d57c-4cb3-bc5f-5b6612f5d241.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a444fa8-310c-4afd-9216-6d4c6d1661af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/57c20d1d-a1a5-4426-b21d-ca5ad591c11a.jpg)
Организация экскурсии была на высоте — очень удобно, что нас забрали прямо от места проживания. Вся программа была удачно распланирована, мы успели посетить все запланированные локации без спешки. Сами места потрясающие. Хочу отметить нашего водителя и гида Тёму. Он аккуратный водитель, очень интересно рассказывал про местные обычаи и историю. В общем, создалось полное ощущение поездки в компании старых друзей, атмосфера была лёгкой и дружеской.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9407d028-e664-4ae7-8fa2-ecbfa65d78ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f47b4952-6c4a-4f01-a5a2-d6e0cd6df257.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/98cfe9fa-2e29-4fea-bf13-39628b8fb209.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d5b91a8-0b6d-45f1-9ef8-8b5cfcf295f8.jpg)
Экскурсия прошла отлично, ожидания оправдались, все запланированные места посетили. Гид Артемий вежливый, эрудированный, водит отлично и хорошо общается с детьми, комфортабельный минивен, рекомендую и саму экскурсию и гида!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8e058e8-d05e-417e-88eb-27914e78e045.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11f4630e-e5d5-4da7-ab72-31ae7502044e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5dd06465-604b-48ec-9579-5eebdd4e24b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2963e24e-0da2-460f-afe2-c1bab7ed5ba5.jpg)
Экскурсия очень понравилась! Ездили 3 июня. Места были живописные! Мы любовались Эльбрусом на перевале Гум-Баши, горной рекой, горным озером и, конечно же, красотами гор Домбая! Артемий рассказал нам много фактов о тех местах, которые мы проезжали и посещали. Большое спасибо! P. S. Для тех, кто соберается на эту экскурсию: в горах Домбая на открытых канатках было очень холодно, так что одевайтесь перед второй канаткой теплее! Если у вас нет тёплой одежды, зайдите в Кафе Привал, там вам могут дать тёплые пледы.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ccaf969-f30d-4e56-8660-49fb04b04e4a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d90c57a9-3e8b-4594-9167-3646bf4c1174.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6940d71-6970-4553-9147-32f0d5057e73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8bb137f5-1197-494c-b31c-e43bd980301d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8836a5cf-80b4-4ef3-a2f5-d7033ccb6da4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb3b61fe-2b8f-4034-9180-5f36f185f035.jpg)
великолепная экскурсия, Дмитрий невероятно позитивный, грамотный и веселый!!! отличный автомобиль и потрясающие виды! наивкуснейшая еда и масса приятных впечатлений!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3022683-c493-4d73-ae29-e8b0eca22700.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e2a8cbd-c361-4fee-8e68-e18450579626.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/51b161be-3a91-4993-a855-029765978446.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/306c6305-67ff-4291-8982-c06dbf94c22e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/420a1542-03cd-4ef9-acf3-b75f6a0fa50c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85888643-71cf-4c04-8db3-b55905e638c3.jpg)
ох Домбай, ты покорил наши сердца. Очень изумительно красивая местность, мы под огромным впечатлением, в экскурсию входило еще несколько достопримечательностей и все они были тоже великолепны по своему, а вообще сама дорога вся очень красивая,насыщенная горной природой) И хочется отметить нашего гида водителя Алексея, очень внимательный и прекрасный гид, нам все понравилось, было очень комфортно и мы остались довольны. Всем прекрасных путешествий и эмоций. Компании процветания и хороших туристов. Спасибо!)))))
/https://cdn.tripster.ru/photos/2661b22b-ce2d-4dbe-a55e-d1af3ae01e84.jpg)