Что вы увидите:
Важно:
Добрый день! Экскурсия понравилась. Гид Сергей все интересно рассказывал. Попали в церковь на армянское венчание. Показали интересное ущелье. Рекомендую.
Гид Сергей , рассказывал увлеченно, интересно , не скучно. Ну, и не забита цифрами и датами экскурсия. В целом, понравилась
Очень понравилась программа, за одну экскурсию многое увидели и узнали. Экскурсовод Елизавета рассказывала очень интересно, с отличной дикцией и артистизмом! Видно, что человек занимается любимым делом!
Прекрасная экскурсия, прекрасный экскурсовод
Про сам город мало информации, честно говоря так и не поняла ничего о городе. С нами ездил Сергей, ну так, ни о чем. Спроси меня сегодня что я узнала - так это почему Кисловодск называют яичницей, в общем то и все. Видимо нам не повезло с гидом.
Отличный гид Наталья Николаевна, экскурсия супер