Добрый день, дорогие путешественники! Наша команда проводит экскурсии с 2015 года. Всё началось с тех времен, когда я сам был туристом — ещё тогда я понял значение фразы «любимое дело». А если сильно любишь то, чем занимаешься, то это обязательно удаётся. Наши поездки наполнены теплотой, позитивом, дружеской атмосферой. Даже если вы путешествуете в одиночку, стеснение быстро отойдёт на второй план — потому что гости у нас всегда как на подбор, и я уж точно не дам вам заскучать :)
Я побывала на экскурсии с гидом Айказом , Спасибо, что влюбили нас в Эльбрус с первого вздоха. С вами даже облака расступались, чтобы показать лучший ракурс. Это была не экскурсия, а настоящее путешествие в сказку, где гид — главный волшебник. Браво! У Айказа очень большой и бугристый жизненный путь. Его каждое слово как иголки пронзают душу Наверно самый харизматичный гид который у меня был Чувствовалось как все местные гиды и люди знающие Айказа его уважают Это был лучший день в моей жизни
Поездка на Эльбрус была офигенной море эмоций, впечатлений дорога прошла на ура