Я и моя команда приглашаем тебя на Кавказ! Мы не просто организовываем джип-туры по труднодоступным местам Кавказа — с нами вы полюбите горы так, как любим их мы сами. Нестандартные программы, малые группы — вас ждёт путешествие мечты!
Экскурсия заммечательная. Нас сопровождал гид Хызыр. Великолепный рассказчик. Обсудили множество вопросов, Посетили все заявленные локации и даже чуть больше. Погода при выезде из Кисловодска была пасмурная, но к обеду погода разгулялась. Собралась приятная компания и мы прекрасно провели время на данной экскурсии. Одназначно рекомендую данную экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e5a6196-5caa-430d-9307-c36d30999793.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f476a00c-108b-4f59-a7ed-64bb9db2598e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/626cf2ef-bec7-49b0-a2c3-422bc4e7c2ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f92d860b-14ad-4b88-ad32-f31fc781e509.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6d9fb49-cf3d-4bd9-995a-0f98144db8c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/387d23eb-4aa2-498a-b41f-0c4ce285c1ed.jpg)
Замечательный, увлекательный, очень насыщенный и в то же время, очень комфортный маршрут. Несмотря на то, что его продолжительность составила почти 12 часов, усталость практически не ощущалась. Зато было много ярких эмоций и позитива, возможность за один день увидеть уникальные природные достопримечательности и памятники древней культуры. При этом не было никакой спешки, мы успевали полюбоваться завораживающими видами и сделать прекрасные фото. Дважды на маршруте наш гид Алим предлагал нам питание. В кафе «555» нам приготовили самые вкусные хычины, которые мне приходилось когда либо пробовать! Спасибо хозяйке за гостеприимство, уют и вкусный завтрак 👍 Обед был в кафе «У Курмана». Очень атмосферное, где так же подают прекрасные национальные блюда. А еще у них можно попробовать очень вкусное домашнее вино из ежевики 👍 Ода прекрасным местам Кабардино-Балкарии, виды которой завораживают и заставляют сердце биться чаще! Лазурное озеро Гижгит, Чегемские водопады, перевал Актопрак. И конечно же огромное спасибо нашему гиду Алиму, за великолепное управление автомобилем, благодаря чему мы могли быть уверены в безопасности нашего путешествия. За музыкальное сопровождение нашего маршрута, увлекательные рассказы и заботу о нашем комфорте. И спасибо нашей великолепной компании веселых девчонок! 🤩😁 Это завершающий пазл, благодаря которому наше путешествие удалось на все сто!👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/445b89fb-3e55-4eeb-bed2-7285332bdebc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5299eed-e317-4964-b600-ba3381609561.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d81ab66-8193-4094-9e96-e84a49e346b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07bd779f-beb6-4559-828d-ab0bf5d1daa3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d84e327-c260-4202-bbf8-c97f3c44b2af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd805f60-7a91-4f4f-b9a4-a07b2cf82df7.jpg)
Спасибо огромное Геннадию!! 😊Останавливал бесконечное количество раз авто для наших фотосессий! 😁
/https://cdn.tripster.ru/photos/74e52aaf-cf2e-4a28-9b69-751f6a94c63b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b10bd27-3e0c-4445-bea0-171d13e07688.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84db2e50-acaf-4557-b57b-14778a423ff2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bed6e7f4-1d8c-499b-9375-026432399e54.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7efcf523-8e39-4521-aa81-947e09d7aa8f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb0bc6d4-31bd-4b01-940f-ee40e4f79c6e.jpg)
Очень зрелищная, яркая, насыщенная экскурсия! Нам показали красивейшую природу Кабардино-Балкарии и рассказали о местных обычаях и истории. Гид-водитель Джамболат - юморист и очень коммуникабельный человек, дал массу информации и по экскурсии, и вообще по жизни. По вопросу организации: всё было чётко, без опозданий и накладок, отличный автомобиль Toyota Sequoia на 6 туристов (а не 7, как у других организаторов). Мы сделали правильный выбор и всем рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a82d0301-456e-484b-bb4b-28538cee50ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c757b86-e0d8-4855-a7c8-937d0f488771.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f19e3ae2-88ae-49ec-821d-f20f3a34566b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1908d1f0-eea6-4cae-bd17-b53f985f1481.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c7ab03b-f46d-47c0-905a-286228643ff3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9eedd4b-05b8-47d3-b980-3898b977a5af.jpg)
Чегемское ущелье поразило своей красотой! Экскурсия была отлично организована, а гид рассказал много интересного о местных традициях и истории. Обязательно вернусь сюда снова!
/https://cdn.tripster.ru/photos/51b397ca-c27f-436a-9e9a-d98dd1727f22.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4ca6a57-ece9-4655-bf10-35971b8d7319.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0b6a0a7-43f9-4d17-9848-df364456e23b.jpg)
Очень понравилась экскурсия, гид Джамболат подобрал последовательность локаций в зависимости от погодных условий, мы все успели до дождя, плюсом к экскурсии , показал ещё одно интересное место - дом писателя, очень красивое и интересное место.