Затем вы отправитесь в сопровождении гида-инструктора по одному из маршрутов в зависимости от ваших пожеланий и опыта верховой езды.
Во время прогулки гид с удовольствием ответит на ваши вопросы и расскажет:
Живя в Кисловодске уже очень много лет, я успел не только полюбить его неповторимую красоту, но и изучить его вдоль и поперёк. Моя любовь к лошадям началась с детства, и с тех пор эти благородные животные стали неотъемлемой частью моей жизни. Эта страсть в сочетании с любовью к истории, природе и местным традициям, позволяет мне создавать экскурсии, которые не просто увлекательны, но и по-настоящему познавательны. Я с удовольствием расскажу вам о легендах и преданиях этого края, покажу самые жив
Спасибо за красивую прогулку. Сын очень доволен. Лошади спокойны и легко управляемы.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac07d543-4f23-4ea0-8abe-c7d0dd339297.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50d4e569-3040-4054-9bc2-12824e12592d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3aa03666-4c91-48fc-bde7-fc4a62a6c9f4.jpg)
Прекрасная красивая экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/photos/80eca936-1fbd-431f-b73d-782cf270ac6f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ca74661-3310-4f16-a96c-a9c53c0d8e8f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eaa93d5a-e778-4327-ae65-211cfc771b3f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fbf95d7a-8477-4b33-96fb-b5c5d453531e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0bbec15-c85e-4576-a9b1-fe884615cfa1.jpg)
Спасибо большое организаторам! Прогулка приятная, лошади ухоженный, организаторы вежливые. Маршрут был к горе кольцо, откуда открылся чудесный вид на город. Сделали фото на память на фоне чудесного вида.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b15ac05-b978-42d4-bed2-72d9514d1a57.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b0a469f-5371-4a14-ac17-bb88b6d04802.jpg)
Хотим выразить огромную благодарность Асланбеку и Роману за такую интересную прогулку, за потрясающе красивые виды, за послушных лошадок и профессиональный подход! Наша семья из пятерых человек с детьми и свекровью (которой 63 года!) впервые решились на прогулку, было немного страшновато, но как только сели на лошадь, страх пропал, лошадки спокойные, мы получили массу впечатлений. Обязательно приедем ещё!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae282f53-68cd-4bc3-b44b-9042366ab1c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b9a4855-a870-452c-8d37-77f3f03f48ed.jpg)
Отличная конная прогулка до горы Кольцо. Виды с вершины потрясающие. Отдельная благодарность инструктору Аслану. Чувствуется его огромная любовь к лошадям и большой опыт. Он отлично проинструктировал меня, первый раз в жизни сидевшую на лошади, рассказал интересное о породе и характере моего коня. Благодаря ему я чувствовала себя уверенно и комфортно. Очень рекомендую.
Хорошая прогулка,красивые виды и спокойная лошадка,подойдет даже для того,кто не сидел ни разу в седле)