Вы узнаете
Я — профессиональный гид, музейный сотрудник, сотрудник Министерства природных ресурсов и историк. Много сфер деятельности, но экскурсии — моя любовь! Я и моя команда организуем пешие программы и выездные экскурсии на комфортабельных авто. Бронируя экскурсии со мной, вы можете выбрать тематику, и я определю вас к гиду. Если вам нужна экскурсия, где максимум исторической и экологической информации, то проведу её сама.
Нашим гидом по Кисловодску была Татьяна, она мастерски познакомила нас со всеми достопримечательностями города-курорта, провела по многим интересным местам, рассказала про различные маршруты, посоветовала что еще можно посетить. Нам очень понравилось, было информативно и интересно. Благодарим от души! Рекомендуем))
/https://cdn.tripster.ru/photos/365cfdec-2a6d-4858-8b68-ef6a34d475ec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69758621-6da5-40bd-b752-6febb8997ee5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/abe9edf7-5a1c-4487-a780-f62ed3ced248.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f31d0fef-8215-45a3-ad33-2fb98ce805b9.jpg)
Прекрасная экскурсия по центру Кисловодска. Спасибо нашему экскурсоводу Татьяне. Было информативно, интересно, дети слушали с большим интересом. На все дополнительные вопросы, которые возникали в процессе экскурсии Татьяна без проблем отвечала. Однозначно рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b4b68cc-fd84-4154-b6b7-2eb6762d59fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eba5fb5e-bb32-4ac8-912f-fe9c683c2110.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b45284c-353d-49bd-b335-2cc8cbe52a4f.jpg)
Отличная экскурсия! Большое спасибо нашему экскурсоводу Тамиле — было очень интересно и увлекательно! Узнали много нового о Кисловодске, увидели красивые места. Маршрут удобный, темп комфортный. Всё прекрасно организованно. Остались очень довольны!
интересно, насыщенно. все супер
Интересный рассказ увеличенного человека - гида Татьяны. Все замечательно.
Тамила очень приятный гид, рассказала понятно и доступно всю информацию о Кисловодске, показала красивые и уютные улицы, рассказали где можно вкусно покушать. Очень остались довольны.