Дорога из Кисловодска до первой точки нашего маршрута займёт где-то 1,5 часа. Мы сделаем одну остановку в кофейне, чтобы размяться, перекусить, воспользоваться уборной.
Меня зовут Екатерина, я организатор джип-туров по Кавказу. Наша команда состоит из опытных дружелюбных гидов с большим водительским стажем. С нами вам будет весело, интересно и вкусно!
Очень понравилась поездка в Осетию! Наш гид и водитель Николай просто супер! Всем рекомендуем и сами надеемся еще поехать на какую-нибудь экскурсию с Николаем! Не смотря на не очень удачную погоду нам удалось много чего нового для себя посмотреть и узнать, купили очень вкусные сыры, сувениры, и вообще хорошо провели время!
/https://cdn.tripster.ru/photos/418a46c5-17f9-4742-8924-bff0b5ee2e25.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5939be4-4846-4fc9-b5cc-1182f9f953d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b7d9114-1ef8-4201-9f67-df3fa7518e77.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/80b832e4-8faf-42a7-ab95-c8ec04e35a3e.jpg)
Поездка была великолепной!!!Столько красивых мест собрано в одной экскурсии,просто не перестаешь удивляться всю дорогу.Комфортный автомобиль,чудесный,безумно вкусный обед,это просто идеальная поездка,когда ты ни о чем не думаешь,а просто наслаждаешься природой.Отдельное спасибо нашему гиду Григорию.Его рассказы завораживали и погружали нас в историю.День остался в нашей памяти как яркое впечатление.спасибо вам большое!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/91700e35-0ec0-4a67-a260-c52efcea416b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bac4476b-2554-4739-8ad3-e61d11c84bf6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd47a42c-72bc-423c-b714-b3fdb5d935b6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c669878-bd03-4c92-bc17-6b92333b7105.jpg)
Ездили в Осетию 2 апреля .Поездка прошла великолепно. Комфортабельная,чистая машина. Гид Владимир выше похвал!! Очень эрудированный ! Знаток местной истории и легенд. Было очень интересно и познавательно. Маршрут продуман очень качественно. Питание качественное в кафе ,где мы останавливались. Группа подобралась очень душевная. На обратном пути попели в караоке... Спасибо,за экскурсию
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b50f616-34d6-4344-96a4-b1b3415488c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/68c9f251-b76c-4329-b75d-ae9a6c16c5f9.jpg)
Наш гид Григорий - хороший гид-водитель. Комфортный автомобиль, отличная качественно спланированная поездка. Григорий заботится о каждом участнике экскурсии, старается, чтобы всем было интересно, любит свой край. Своей любовью к горам вдохновляет каждого участника. А какие горы в Северной Осетии можно оценить, только побывав там. Советую посетить данный тур! Спасибо за качественную поездку!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1572553a-52a7-4092-956d-086f82825043.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9006e42e-215a-4b39-8ce3-d210538f3017.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06c8a667-d352-4998-a5d3-0bd506b2d0c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87d42f4a-d1b5-4aa6-a80f-a9b9eb707609.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/26497e47-3109-4c1b-b2b6-2234e6263573.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2aa8a2f-b6ec-45f6-844e-785801173cec.jpg)
Впечатления от поездки самые положительные.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ea2ec8c-04de-4210-8e30-e97cce4400c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4769e02c-ac36-485a-b561-fa212f0a963f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/355f0bfa-c82e-423e-bf1d-fb4792fb4f8f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/abb6f8b3-9ce4-4823-82ca-7a7753019374.jpg)
Конечно, все впечатления не уместить в один отзыв. Очень насыщенная, информативная экскурсия от знающего человека - Георгия. Было предложено выехать чуть раньше (5:30) и это решение оказалось самым правильным, Георгий идеально выбрал время и мы везде были первыми, без лишних туристов. Георгий знает очень много фактов, исторических моментов, легенд, очень интересно слушать все, что он рассказывает. Также почти на каждой локации рекомендует лучшие кадры для фото. Георгий - отличный, уверенный водитель с комфортным автомобилем, в котором приятно ездить целый день. Ни одна фотография не передаст той красоты, которая открывалась перед нами на протяжении всего пути. Экскурсия стоит каждой своей копейки. Также заезжали в недорогие места, где можно поесть и купить сувениры. Мы однозначно рекомендуем эту поездку и обязательно сюда вернемся.
/https://cdn.tripster.ru/photos/353fe9bf-effc-41a6-b18c-8b50acdda90e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f7cf897-e7a9-4889-b3d6-10c011d48408.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc9c1c93-842c-4009-becf-2542273fb25a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/12c1b6a5-85b8-417d-b0ed-79830ac22f61.jpg)