Я представитель команды, которая с 2015 года занимается экскурсиями по Северному Кавказу. Опытные гиды покажут вам самые красивые места нашего края. Встречаем рассветы, провожаем закаты в горах. Организуем однодневные и многодневные поездки. Индивидуальные и групповые. Встретим в аэропорту/на вокзале, поселим в гостиницу, накормим вкусными блюдами кавказской кухни.
Очень впечатляющие виды. Время пролетело незаметно. В восторге оказались и взрослые и ребенок. Вернёмся ещё раз однозначно
/https://cdn.tripster.ru/photos/772bd56f-5ec8-48c5-9e08-52daa3538970.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/829b78db-e951-4396-afbb-31ce8cc75b21.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7219fc1-ceb3-4367-b33b-aa552e4e5ce9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6ea8abb-2bbe-45d8-8bdc-cb873fc34a83.jpg)
Огромное спасибо организаторам☺️ было очень душевно, весело, красиво. Обязательно вернёмся 😍
/https://cdn.tripster.ru/photos/026f58c2-8abe-42d8-9041-222638aeafbf.jpg)
Места красивые, ребята (сопровождающие) хорошие, экскурсия неплохая..... БЫЛА до того момента пока один из гостей не додумался выстрелить в воздух. Лошади испугались - одна ускакала вперед, мой конь устроил родео и сбросил меня, я упала, сильно ударилась о землю (повезло, что не о камень!). Понятно, что организаторы не могут предугадать действия неадекватных туристов, но предпосылки были: парень подгонял чужую лошадь, цокал, веселился - можно было хотя бы сделать ему замечание!!! Ни о какой безопасности там речи не идет, по тропинкам, где идут лошади - камни, грязь, лужи (лошади поскальзывались). Ни за какие последствия организаторы ответственности не несут - с меня просто не взяли оплату (1000р! а аванс, уплаченный на сайте - естественно не вернули). А когда виновник всего этого предложил мне компенсировать обследование - тот кто собирал деньги (не сопровождающий и не организатор) сказал мне "ну вы тоже не наглейте!" Как будто наглость - это беспокоиться о своем здоровье, а не устраивать экскурсии, не соответствующие правилам безопасности! Однозначно не рекомендую. К слову - организаторы даже не связались со мной и не извинились за происшедшее по их вине. Просто чудо, что все обошлось без серьезных последствий.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce376dfd-f399-413c-a5f6-3ee28285c9d8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc0c0500-4f93-4d52-b293-15dad3536d8c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3b5d85b-cb03-414d-9b53-5eb6d41bc97a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3eaf563-e87f-43b5-bc0a-1e90bd9b6997.jpg)
Отличная поездка, лошади очень ухоженные и спокойные, муж сидел в седле вообще впервые, и это не помешало пройти весь маршрут) Очень красивые виды ущелья, классные юморные сопровождающие - однозначно рекомендуем😊
/https://cdn.tripster.ru/photos/6bebe046-1752-429b-ad39-0f3ed9b67184.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/192bf7b0-0256-4c2a-a319-fcf3738c5b3d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6d9f92d1-573c-4540-b30f-f04e4e92ba1b.jpg)
отличная прогулка!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c32004d1-ec83-4131-9abc-30d5b041be59.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f4a0090-b496-420f-9475-b00a25525ffe.jpg)
благодарю за организацию нашей конной прогулки! впечатления остались только положительные, парни, которые работают с конями и нас сопровождают просто молодцы - очень внимательные, веселые и приветливые. перед началом поездки нам провели инструктаж, рассказали как правильно управлять конем. прогулка у нас была в целом с дорогой до конюшни ~2 часа, рядом есть отличное кофе, где готовят самый вкусный шашлык, заценили с бараниной, особенно курдюк, как же его приготовили парни, это не описать словами. спасибо вам за это время♥️ теперь хочется вернутся и отправится на 2-х дневную прогулку на лошадях на плато бермамыт🥹🫰🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/3291b2fb-3d05-41ca-87f3-2ac0178b210f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/76f6783b-7203-4b1a-b906-1f7592acb363.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c185fc1b-8646-4448-95d7-3dcfbd87f67f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f803b0b2-cf5d-4dd9-93a6-6d054f7e0ff8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d35b7d6c-aa08-43e1-8f46-79407b4fec56.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c2edba5-4122-4a74-8b0f-c7eec5bc7b38.jpg)