Добрый день! Я Ариана. Мы с командой организуем поездки из Кисловодска. Любим и знаем Кавказ. Горы и города. Для вас групповые поездки на новых комфортабельных автобусах, индивидуальные на минивэнах и джип-туры на полноприводном транспорте. На всех маршрутах с вами работают профессионалы с большим опытом. Гарантирую: будет безопасно и комфортно.
Экскурсия очень интересная, все четко по времени, мы посмотрели красивые места, купили сладости (необычный щербет), много сортов травяного чая.
/https://cdn.tripster.ru/photos/32d70df8-ddb4-40f1-897a-bdd0194562e2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2601ed2-6095-4a6b-91e8-6fcbdb1ba1a0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d19eaa76-479f-4981-97de-9fb5b3027f2f.jpg)
Очень понравился экскурсовод. Все хорошо рассказала. Маршрут хороший, базовый. Самое то для тех, кто впервые в Кисловодске
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5cbf5f4-9036-4018-942c-43a8e32b6951.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18a8e71d-6e37-40f7-8d2b-b33cf6d0b91a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7070770-20ab-46f1-aa6e-a7651d7ee127.jpg)
Не понравился маршрут. Замок коварства и любви вообще помойка, скала, ресторан, стройка. Гора кольцо интересное место, но гид нас очень торопила не было возможности там походить, поднялись, сфотографировались, спустились. Даже по сувенирам не прошлись. У Медовых водопадов было красиво, но хотелось бы иметь возможность прокатиться на зиплайне, он тут вроде самый длинный. Впрочем понятно, что с группой в 50-70 человек это невозможно. Чайный домик это вообще разводилово туристов на сувениры, которые можно купить в любой локации. Так что в следующий раз, я бы съездила просто на Медовые водопады.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f267acd-3166-42bf-bbdc-13ea8b176736.jpg)
Замечательная и познавательная экскурсия. Места очень живописные. Экскурсовод Наталья очень интересно преподносит материал. Ее интересно слушать.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6a9ca4b-7ae1-4c1c-b13f-f1c70ef3bf68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1c6ed15-637f-4069-8fca-2cc98a93facb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8564c9f8-e294-4e46-82c7-3abc94798058.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92d05677-5b90-4bdb-9193-281bb76290b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef86fe81-55db-4d54-8693-95ee1103692e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3e77b8c-f134-47f2-92c0-af1a5cf37069.jpg)
Всё очень понравилось
/https://cdn.tripster.ru/photos/344fbbe9-6712-435a-991c-b20068bfcdb8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d679351-61f6-446c-a5e3-425ae00334fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed22dfe5-3163-4d8f-a19e-0f735d6aeeeb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17e10083-9014-4a13-a511-7f1bf1635f90.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b129505-cb9e-46d2-a505-7df36aa8b905.jpg)
Спасибо нашему гиду Ольге, всё рассказала и показала. Экскурсия очень понравилась , получили множество впечатлений и эмоций, восхищение от красоты природы.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8401ecaf-78b0-4fb6-bbb0-921a12ede555.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b5c8679-9baa-40a5-91c8-75c72d5d2c88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72ebe80b-2087-469a-b88c-83df38c399e5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac7f045f-96d5-4fd7-ac62-38e334705bad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b889111a-e003-476c-aff9-464df6973219.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96217230-7b8c-41b2-aa42-dd9ba22afb0c.jpg)