Слушаем Кисловодск, или Город с новой стороны
Чтобы началась магия, достаточно надеть наушники. Благодаря 3D-звучанию и продуманному сюжету вы словно попадёте на аудио-свидание с городом: события развернутся в реальности, декорациями станут улицы, актёрами — все прохожие вокруг. Никаких сухих фактов из Википедии: вы познакомитесь с прошлым, архитектурой и жизнью Кисловодска в компании невидимого собеседника, с музыкой, играми и танцами.
Кисловодск от двориков до смотровых
По улице Герцена вы дойдёте до вокзала, а по пути заглянете во дворик — в таких течёт настоящая жизнь города. Полюбуетесь домами на Курортном бульваре, любимом уголке гостей Кисловодска. Через сквер Реброва выйдете к Нарзанной галерее. У павильона «Подкова» раскроете, как с городом связан бренд Chanel. В парке вас также ждут Грот Демона, Колоннада, Цветочный календарь. Финалом станет Лермонтовская площадка, откуда открывается чудесный вид.
Делаем всё с душой и заботой для путешественников с 2005 года. По нашему маршруту вы идёте сверху вниз и всегда являетесь частью событий, а не просто зрителем со стороны. Переходите через века с нами, и мы уверены — вас удивит это путешествие!
Очень все хорошо организовано. Интересный формат. Спасибо большое
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa510124-2d32-4761-8914-f958a2e3fd80.jpg)
Первый раз на иммерсивной экскурсии , очень понравилось , правда получилось полное погружение . Две девушки , которые нас вели по маршруту , взмахом руки показывая на дома , здания , памятники ....и одна из которых главная героиня в желтом костюмчике с желтым рюкзаком .. ..Чувствуешь себя как в фильме , как актер и герой !
/https://cdn.tripster.ru/photos/129f6766-1efb-48aa-b5cd-b942e7ba29c8.png)
Оригинальная подача материала! Все слышно,никто не мешает никому,ходишь и наслаждаешься городом! Спасибо Анне!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9246d1a5-fa85-46b3-8078-482bba5cde9c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b558104-6693-4446-9585-e0b1bf6f2b1d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9448b876-2210-4d84-a8d5-ba5fc729a93d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d3a0d69-6579-4d26-b989-41efc7daaabf.jpg)
Все повествование предзаписано и вы слушаете в наушниках, гид идет впереди и руками указывает на объекты, о которых идет речь. Гид и ее помощница прекрасны, дружелюбны и участливы. Вцелом экскурсия любопытная, но не информативная, для первого знакомства с городом не советовала бы (не хватает фактов, возможности задать вопрос гиду и тд). Повествование монотонное, от него быстро устаешь и теряешь фокус, в самом повествовании много молчаливых пауз, когда включается музыка во время перехода между локациями, ребенок 10 лет несколько раз говорил, что скучно и снимал наушники - было бы здорово эти паузы заполнить информацией или интерактивом. Честно, не хватило эмоций, из описания экскурсии сложились другие ожидания и в реальности показалось, что такая экскурсия не отличается от прослушивания аудиогида в приложении.
/https://cdn.tripster.ru/photos/59b567c4-cb93-43c5-96fc-f0c242ae7359.jpg)
Добрый день! Экскурсия состоялась 14 октября. Хочу сказать большое спасибо организаторам, было очень интересно, весело и нетривиально. Мы успели потанцевать, увидели жизнь города изнутри, старинные дворики Кисловодска. И конечно ознакомились с центральными улицами и парком города. Идея с наушниками оказалась замечательной. Во-первых, удобно слушать гида, можно задержаться, что бы сделать фото. А во-вторых, ты погружаешься в отдельный мир, становишься созерцателем, и переносишься во времени в другую эпоху. Предлагаю организаторам, расширить географию городов. Буду рада пройтись с вами ещё.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7708208-18bc-4bd0-91c6-6c1c782cbef5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2f97021-e0df-43e4-bbd5-221eb020a737.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/feaba82f-c47c-4fd0-91aa-a4fc8405b4d8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/881a6eeb-ee23-49fe-947a-a19747d4d4c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e33264e-aaa0-4816-8f35-22cec89f405a.jpg)
Это наш третий опыт подобных экскурсий. И все 3 отличались друг от друга. Эта экскурсия позволила взглянуть на город с другого ракурса, немного пошалить, почувствовать себя дамой 19 века, мечтателем, поймавшим свою звезду, загадать желание под цветочным календарем, потанцевать под только тебе слышную музыку.. в общем, нетревиально, легко но интересно. Рекомендую? Да, 100%!
/https://cdn.tripster.ru/photos/46a8c034-5dbd-4618-93a0-778198bb582a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/405c0437-a20f-4e2c-8786-492c96132a7d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e96b8484-8bab-44ac-bc81-cb1c2e8fb924.jpg)