Кавказ — в сердце
Это не просто поездка с остановками в примечательных местах края, это действительно душевное путешествие. Мы будем пить травяной чай с видом на озеро или на перевал, впитывать красоту природы на самых крутых панорамных площадках и делать на протяжении всего пути снимки мечты — для этого я беру профессиональный фотоаппарат. В нашем списке:
Вы запомните эту программу надолго из-за удивительного разнообразия ландшафтов, которые собраны на нашем маршруте.
Всем привет, меня зовут Андрей! Уже много лет я путешествую по Кавказу, Крыму, Байкалу, но считаю Кавказ самым крутым местом в России. Я влюблён в его горы и готов поделиться с вами этой любовью. Организовываю одно- и многодневные туры, есть много готовых программ, а ещё я могу создать маршрут специально для для вас.
Путешествовали с гидом Андреем в глубь Чегема. Отличная получилась поездка, гид заботливый, веселый, интересный. Старался, фотографировал! Все успели, и в горы карабкались и вкусно кушали. Одним словом - красота. Очень понравилось, большое спасибо Андрею
/https://cdn.tripster.ru/photos/648d02a8-d384-41be-aeb0-719b6c194e30.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b68f327-bb86-4fae-bc28-aebe2025055c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4276311-c7f0-48c7-bca5-55b2be1c3a6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b885877a-34a7-487f-88dd-54021f61e0b6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2389707d-7ace-40ff-845e-8684506912a1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3b93946-72f3-4f50-a068-1bb22fbd3669.jpg)
В июне отдыхали в Кисловодске и решили выбрать экскурсию в Кабардино-Балкарию. Экскурсия очень понравилась, мы брали индивидуальнее экскурсию и целый день были только мы двое и гид Андрей. Сказать, что экскурсия супер, ничего не сказать,мы очень много успели посмотреть, озеро , горы, водопады. У нас был завтрак над озером, обед у водопадов и нереально крутые горы и съёмка с квадрокоптера! Мы получили массу удовольствия и незабываемых впечатлений!Все вкусно, красиво и динамично! Если вернёмся, обязательно будем выбирать экскурсии в сопровождении Андрея!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e57e119-7768-472b-87d5-2b9f6c042e0b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed13c671-cfb8-40b1-a25b-34470c251447.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7492b59-2852-42a6-9da6-e999ccbdf86d.jpg)
Отличная поездка, хорошая погода и красивые виды. Ездили с Романом, комфортная и безопасная манера езда, приятный собеседник.
Отличная экскурсия. Очень повезло с гидом Максимом. Спасибо ему за безопасное вождение,много рассказал интересного и познавательного. Дал возможность насладиться красотой гор,никуда не топопил. Все отлично организована. Спасибо!!!
Прекрасная поездка. Мы посетили много мест, все было комфортно, насыщенно и безопасно. Андрей очень круто фотографирует и сам всегда предложит куда лучше встать для лучших фотографий. Точно рекомендуем Андрея Каспер