Путешествие в мир природы
Приготовьте провести день в окружении фантастических ландшафтов! В программе экскурсии:
Добрый день дорогие путешественники! Я представляю небольшую команду опытных и внимательных гидов. Мы проводим только индивидуальные экскурсии и стараемся быть лучшими в этом направлении. Все поездки проходят на комфортных автомобилях с кондиционерами. Вы путешествуете в своей компании — без посторонних. Мы забираем вас с места проживания и возвращаем обратно. На локациях мы не торопим и с удовольствием помогаем сделать красивые фотографии на память. Нам важно, чтобы вы получили максимум за свои
От поездки на Эльбрус остались самые приятные впечатления и незабываемые воспоминания. Гид Алексей рассказывал много интересного в дороге, когда подъезжали к Эльбрусу, инструктировал, подсказывал, как себя вести в горах, где лучше перекусить проч., не торопил нас. Озеро Гижгит прекрасно, осталось много шикарных фотографий. Сама дорога очень живописная. Спасибо огромное за такое незабываемое путешествие! Это был мой лучший день рождения!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c749060f-6355-42cf-8884-2ba9f438e30d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1dc641f1-8abb-4e81-a43a-c105400e2c93.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/acb4fd18-5451-47b2-b166-07f0c32fe5c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/73f66e96-f4b4-43b3-9222-b2f14d639804.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a4ef876-63b9-45c5-af47-8931975a4c4a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7add94ad-b0db-47e3-bc79-918469c43562.jpg)
Нам всё очень понравилось! Очень содержательный рассказ, Алексей так же отвечал на все наши вопросы, нам повезло, погода солнечная, небо было чистым, Эльбрус покорён)) Дочь сказала, классный чел, поставь 5 ⭐⭐⭐⭐⭐! Ей будет, чем парировать и учителю истории в школе и учителю географии, благодаря рассказам Алексея! Алексей очень коммуникабельный, сил, терпения, хороших клиентов, нужно много разных человеческих качеств, чтоб вот так каждый день, весь день проводить с разными людьми, тем более из разнообразных городов. Благодарю 🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/7cde09bd-07ae-4530-8b61-895473de3e20.jpg)
Огромная благодарность Сергею нашему гиду, за классную атомосферу, душевные разговоры, дополнительные локации, невероятно красивые основные локации! мы остались в дичайшем восторге от Эльбруса и окрестностей! Андрей, спасибо вам, за такую потрясающую команду гидов🫶🏼
/https://cdn.tripster.ru/photos/4df4baa5-1244-48fd-8264-975e071ea362.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3af0ce9e-64f0-4e7c-a54d-7e82b034f5f8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37c49b05-2cee-4b00-a6a1-97d8ee1e3022.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a96e4de-fae5-42e8-9032-bb4da57e87c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/408c6104-877e-405c-abc0-21c454527551.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2ddf643-90cf-4141-b48c-39035ac8c403.jpg)
Посетили прекрасный Эльбрус с гидом - Алексеем! Нам очень повезло! Алексей грамотный специалист своего дела. Он рассказывал нам не краткую информацию о местах, которые мы посещали с ним в этот день, а целую историю с древних лет! Как только мы сели в машину, он начал говорить, и закончил только когда нас привëз домой. Его было интересно слушать, огромное спасибо! Так же, хочется отметить комфортный автомобиль. Алексей никогда не отказывал в остановках, даже сам советовал нам качественные продукты и завозил в эти места. У Алексея отменное чувство юмора! Нам повезло с погодой, и мы смогли посетить все места и локации. Советую побывать на Эльбрусе с Алексеем! Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/photos/597bc0a8-187c-4df3-b59a-50f20bc0434b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/de5be2b9-d13c-4024-9a4b-0a534ada1c7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a39e4a00-364a-44c7-8ac5-b99a32123901.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea6727b8-edac-4192-afe5-2ccc4817a0dc.jpg)
Великолепный Эльбрус до которого я наконец-то добралась ))) Спасибо Огромное Александру , что несколько раз проговорил , как правильно подниматься , как делать остановки между станциями . Что нельзя сразу на 3800 лететь)) Моя высота оказалась 3500 . В первый раз я послушала постороннего человека и очень ему благодарна. Александр отличный водитель ( у Андрея , мне кажется, других нет). Везде нас водил за ручку ))) -по источникам , по торговым лавкам . То что советовал купить , до дома не доедет . Все уже съели и выпили))) Теперь жалею , что мало купили. Самое главное - этот Человек столько всего рассказал… Я спрашивала его и про другие республики и другие достопримечательности , не относящиеся к теме экскурсии. Мне кажется , экскурсии надо делить- отдельно Александр , отдельно Эльбрус. А то Эльбрус потерялся на фоне всего нами услышанного))).
/https://cdn.tripster.ru/photos/47627469-851a-45d4-9a96-0fc423e9b569.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4cf895e1-274d-42ca-a329-8dc7beaf5fff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e68ae5d2-8d20-4b22-b004-6184172359ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fce6bc0e-b8fc-4a0f-9b58-d0189e8b8c76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ccf15f80-2c65-4c99-bd52-00e5579cb5ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/215694c2-b5ea-4cb0-8708-8acb98e7c3ed.jpg)
Большое спасибо за прекрасное путешествие. С погодой не очень повезло, но мы рискнули и не прогодали. День прошёл под позитивные эмоции. Посетили все запланированные локации. Погода на разных участках разная. И если в Кисловодске-дождь, совсем не значит что такая же погода в приэльбрусье. Спасибо большое за отличное путешествие Сергею. Очень понравился поздний обед у Ларисы. Очень вкусная баранина и необыкновенные хычины. Представляем какая красотища когда безоблачное небо..но это на следующий раз.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc39a0e3-e29a-4f47-8883-0fa8fd779918.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e05e9dc-d9d2-4b7f-a997-12fa58e23e7a.jpg)