Дух Средневековья
Путешествие погрузит вас в средневековую Осетию с древними легендами, шахами и феодалами. Вы отметите сходство культуры погребения наших предков с древнеегипетской. В нашем маршруте:
А по дороге обратно можно попробовать традиционные осетинские пироги и посетить целебные термальные источники.
Родился и вырос в Кисловодске. Туристическое образование. Долго жил и работал в столице. Осознав, что лучше гор могут быть только горы, вернулся в родной город. Всё время провожу в горах, мои хобби: альпинизм, скалозанье, ледолазанье, горный велосипед, горные лыжи. С радостью покажу вам родной край вместе с опытной командой.
Экскурсия была потрясающая! Мы посетили множество красивых мест, услышали множество интересных историй. Вся экскурсия, хотя и заняла часов 13, прошла легко благодаря супер комфортабельному автомобилю и заботе нашего гида. В целом, это был отличный день, полный новых впечатлений и позитивных эмоций. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa50018b-8994-4bfd-b824-9ee45f3494ec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06705b50-d7bf-4b82-aae0-51dd2e7f1818.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2921b4af-63ba-4192-b848-633290b57967.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c0df717-092b-45cf-8845-7b3ba25370d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d427dd97-569d-4ff1-81c9-3e21e3e1cdbe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4dfdae26-1953-4e82-913d-1ef8bb8cec8a.jpg)
Добрый день будущим путешественникам,тем кто выберет гидом Дениса! Наша семья из 7 человек, в том числе четверо взрослых и трое ребят 5,12,16 лет, осуществили поездку-мечту одним днём в Северную Осетию под предводительством замечательного нашего покорителя Эльбруса гида и водителя и просто прекрасного молодого человека Дениса! Программа, предложенная Денисом на Трипстере, сразу привлекла наше внимание и воплотилась в реальность на 100%!!! Это восторг! Так было увлекательно и познавательно! Время пролетело незаметно! Так насыщенно легендами, историей и познавательной информацией! Слушали Дениса все очень внимательно и впитывали в себя предания этой прекрасной земли Величественного Кавказа! Посетили все заявленные в программе потрясающие места! Сила и мощь гор! И коварных ледников!...Дух захватывает от панорамных видов гор и ущелий! Кармадонское ущелье и по сей день полно туристами, которые приезжают почтить память и отдать дань уважения погибшей съёмочной группе Сергея Бодрова-любимого символа ушедшей эпохи нашей России. Так трогательно и печально до слёз...Боевые башни воинов-аланов и их скальный бастион - это наше достояние и гордость! Высокогорный мужской монастырь и ущелья с горными реками и многое другое увидели мы своими глазами, благодаря чуткому и внимательному, галантно у и профессиональному рассказчику нашему дорогому Денису! Спасибо огромное за подаренное счастье нашей семье! Желаем Денису отличных новых ребят-попутчиков-путешественников, чтобы быть на одной волне! Здоровья и новых встреч!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/47ef2d97-fa6b-4cd7-a2c8-ea78cff38b2b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17beb8c6-4eaf-4d5d-977a-76e3639fd6fc.jpg)
Время прошло незаметно. Отличная экскурсия.
Ездили в Осетию с Денисом. Отличная экскурсия, Денис - очень интересный рассказчик, приятный и образованный человек. Отличная машина. Несмотря на то, что экскурсия была длительной, мы совсем не устали. Спасибо еще раз Денису.
Отличная экскурсия. Прекрасная мини-лекция об этнографии народов Северного Кавказа. Денис отлично разбирается в теме, готов подискутировать и отвечает на все вопросы, знает много нетипичных версий разных событий. Отличная машина, очень хорошее сочетание Комфорта и проходимости -для этой экскурсии это крайне важно. Заботится о безопасности своих клиентов, что вообще-то редкость для экскурсовода. Объекты экскурсии достаточно стандартные, полностью соответствуют заявленной программе экскурсии. В целом -смело рекомендую даже для требовательных заказчиков
27 ноября были с мужем на экскурсии «Из Кисловодска в горную Осетию». Экскурсия очень понравилась: все интересно, красивые виды, комфортный гид Станислав. Информацию давал дозировано, понятно. На каждый объект время отводилось столько, сколько было нужно для ознакомления с местом. Даже небольшой дождь не испортил положительных эмоций. Большое спасибо за экскурсию, обязательно вернёмся.