Что вас ожидает:
Хочу выразить огромную благодарность за экскурсию на ферму альпак, к Медовым водопадам и на гору Кольцо! Несмотря на дождливую погоду, поездка получилась невероятно атмосферной и запоминающейся. Наш гид — просто супер! Его доброжелательность заряжала позитивом, а спокойствие вселяло уверенность, что всё пройдёт отлично — и действительно прошло! Он так увлекательно рассказывал про историю этих мест и про легенды, что время пролетело незаметно. Так что даже дождь не смог испортить впечатления — наоборот, добавил какой‑то особой магии! Обязательно вернусь ещё и буду рекомендовать эту экскурсию друзьям.
Посещали эту экскурсию всей семьей. Нам очень понравилось. Живописные виды, милые животные, капелька экстрима и наслаждение природой. Отдельное спасибо экскурсоводу Дмитрию за очень информативную и интересную экскурсию. Посетили гору Кольцо с которой увидели Эльбрус, посетили милую Альпака ферму, нагладились альпак и кроликов, прокатились на качелях, налюбовались медовыми водопадами и продегустировали разные локальные вкусности в чайном домике. Однозначно рекомендую данную экскурсию!
Детям очень понравилось! Был прекрасный гид, который не просто отрабатывал программу, а с учетом трех детей по ходу ее корректировал. Действительно замечательное путешествие!
Это скорее частный трансфер чем экскурсия, если ждете что будет гид и рассказ о местности, то это обычный водитель на своей машине. Зато он ждал нас дольше запланировано времени, так как мои дети зависли на водопадах. Не было суеты и спешки
Были на экскурсии ,,Медовые водопады, Альпака парк,,. Брали индивидуальную экскурсию. Были своей семьёй, водитель Игорь никуда не торопил, вежливый, вел машину аккуратно. Очень понравилось. Деньги почти тебе , но спешки нет, гуляли сколько хотели.
Ездили семьей на экскурсию с Дмитрием. Все очень понравилось. Экскурсия очень легкая, если есть свободные полдня, рекомендую. Комфортный автомобиль, приятный гид. Много рассказывал о Кисловодске, его жителях, об окрестностях. Проехали по очень красивым местам, на ферму не стали заезжать, нам это не очень интересно. Прокатились на зиплайне, покатались на качелях над ущельем. Водопады хороши, шашлыки у водопадов еще лучше ! В Чайном домике попробовали много видов вкусного варенья. Особенно хочу отметить, что экскурсию удалось организовать очень быстро день в день, за два часа до ее начала.