Что вас ожидает:Это идеальное предложение для влюбленных, эстетов и романтиков. Во время мини-круиза вы осмотрите самые знаменитые достопримечательности столицы, получите удовольствие от речной прохлады, красок неба, живописных видов ночной Казани и музыкального сопровождения от лучших музыкантов города. Не упустите свой шанс послушать на борту теплохода аккордеон, саксофон или провести вечер под чарующие звуки скрипки.
Обратите внимание! Путешествие проходит без сопровождения экскурсовода и без аудиоэкскурсии.
Важная информация:
После оплаты билетов мы запросим у вас почту. Она нам нужна, чтобы прислать вам билеты. Пожалуйста, указывайте актуальную почту, к которой у вас есть доступ.
На причал необходимо приходить заблаговременно — не менее, чем за 10 минут до отправления теплохода в рейс. Посадка заканчивается за 5 минут до времени, указанного в билете.
В дни массовых мероприятий место начала может быть изменено. Менеджер предупредит вас об изменениях.
На борт строго запрещено приносить продукты питания, пиво и безалкогольные напитки (крепкий алкоголь в умеренных количествах только с чеком из магазина).
Льготный билет действует для пенсионеров, студентов, инвалидов 2 и 3 групп.
Обратите внимание! Экскурсионное обслуживание на прогулке не предусмотрено.
В связи с погодными или иными организационными вопросами перевозчик оставляет за собой право отменить или перенести рейс.
Приятная морская прогулка с живой музыкой. У нас был саксофон. Артист отыграл всю прогулку на ура! Но, было очень холодно в помещение.
Вечерняя прогулка с музыкальныи сопровождением. Спасибо все отлично!
Чисто ,хороший вид и музыка
Все было музыкально - классно!
Случайно в интернете узнали , что у нас в Казани есть такие прогулки. За час до прогулки онлайн купила билеты. К назначенному времени приехали. Организованность на 5 баллов из 5. Прогулка очень понравилась, придем с детьми. Хотелось бы в следующий раз чтоб были на 2 этаже свободные места, так как половину пути мы стояли.,
Очень понравилось: красивые виды, прекрасная живая музыка. Нам повезло ещё и с погодой. Легкий ветерок, закат, покачивание на волнах под звуки саксофона ( огромное спасибо музыканту !)… Прекрасный отдых от городской суеты. Хороший романтический вечер для пар: можно и за столиком посидеть, и на палубе постоять. Мы провели прекрасный вечер. Спасибо! Единственный минус: перед началом пришлось побегать, поискать место сбора. Но мы это восприняли с юмором: теперь есть что вспомнить. А, учитывая то, что сама поездка была наполнена таким теплым умиротворением, то какие-то шероховатости организации сбора группы вспоминаются с улыбкой.