Ресторан «Круиз» — Казанский цирк — Храм-памятник «Всем павшим» — Кремлёвский мост — Казанский кремль — Дворец земледельцев — Кремлёвская набережная — Центр семьи «Казан» — Парк «Урам» — Мост Миллениум — Колесо обозрения — Ресторан «Круиз»
Мы организуем водные экскурсии и речные теплоходные прогулки в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Такие программы — отличная возможность увидеть с воды главные символы трёх столиц. На комфортабельных теплоходах вы пройдёте мимо Московского Кремля и небоскрёбов Москва-Сити, Зимнего дворца и разводных мостов, Казанского кремля и волжских просторов. Наши причалы расположены в центре, в самых удобных местах для жителей и гостей трёх городов.
Отличная прогулка, ухоженный кораблик, демократичное вкусное меню💜 Выбирайте хорошую погоду и бронируйте 😉
/https://cdn.tripster.ru/photos/55de5fc5-6f1c-4f6f-850b-c1648dcf3168.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7af88e2e-4dd3-4bca-a776-5166d2fbc16c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/af7b799c-a320-4b70-af65-2f3b9aa71c89.jpg)
Теплоходную прогулку «Я в Казани» посетили 23 июня 2026 года. С утра шел проливной дождь, даже хотели отказаться от экскурсии, но решились и пришли. И не зря! Несмотря на непогоду, все прошло замечательно. Прогулка проходит на комфортабельном небольшом теплоходе, внизу расположено полностью застекленное помещение со столиками и удобными стульями. Вверху - открытая палуба и также столики. В баре можно приобрести напитки, имеются пледы, и даже шляпы от солнца. Во время поездки мы прослушали познавательный рассказ гида- экскурсовода Ванды о прошлом и настоящем набережной реки Казанки и города Казани. Большое спасибо организаторам экскурсии за внимание к нам- туристам, за создание уютной атмосферы отдыха. Данную экскурсию рекомендуем к посещению! Спасибо, остались очень довольны.
Отличная экскурсия, если прохладно, выдают пледики, на теплоходе есть мини-бар. Экскурсия проходит спокойно.
Накануне прогулки пришло смс, что время переносится с 14 на 18 из-за закрытия реки (???). Мы вынуждены были слоняться 4 часа между экскурсиями, хотя распланировано все было мною удобно: и посмотреть, и отдохнуть перед вечерним салютом на День России. Из-за сдвига по времени всё скомкалось. Но, это не самое плохое. Мы приехали на пристань за час и увидели, что с нашего теплохода рабочие выгружают посуду, недопитое и недоеденное... Подвыпившая дама на дебаркадере мне сообщила, что убирают после банкета. То есть, нас обманули и передвинули время из-за какого-то левого мероприятия. Но и это не всё: на посадке организатор минут 5 пыталась стребовать с меня какой-то QR код ("как у всех"), я ей показывала сообщения Трипстера, где я купила эту экскурсию, распечатанный билет, она, задерживая всю очередь, доказывала мне, что я ничего не понимаю, и ей "все равно, где я покупала, покажите QR-код". До оскорблений не дошло, но тон был прямо хамский, я в шоке от испорченного настроения. В результате до неё наконец-то дошло, что мы с перенесённой ими же прогулки и она, быстренько переобувшись, сказала "проходите". И это только после моих слов, что напишу, куда следует, что нас перенесли из-за левого банкета. Во время прогулки периодически играет саксофонист, но так громко, что разговаривать между собой невозможно. Эту экскурсию точно не порекомендую никому.
Аккуратный, чистый кораблик, хороший экскурсовод, все по расписанию
Здравствуйте. Я предлагаю добавить ещё одну звуковую колонку на верхней палубе. Большое спасибо за экскурсию.