Вы увидите:
Отличная, познавательная экскурсия. Экскурсовод Светлана подробно и не нудно рассказала про историю Кремля и двух прилегающих улиц. В 3 часа максимально емко утрамбована информация. В общем, рекомендую
Нашим гидом на экскурсии была Анна - очень приятная в общении, с глубоким знанием истории. Во время прогулки Анна учитывала наши пожелания. Большое спасибо организатору Диляре и экскурсоводу Анне за приятное времяпрепровождения.
Могу сказать об экскурсии только хорошее! С учётом того, что я забронировал неверную дату, команда пошла навстречу и экскурсия состоялась! Экскурсию была индивидуальной, проводила Светлана Евдокимова - и это было три часа абсолютного удовольствия! Знания Светланы охватывают не только Казань, но и другие города, так как неизбежно имеют место множество культурных пересечений. Различные «пасхалки», которые хранит в себе центр Казани, легенды, интересные подробности - всё это было! Маршрут живописный, пролетает на одном дыхании. Это было очень интересно, и, пожалуй, наилучший способ познакомиться с городом в условиях небольшого свободного времени. Отдельное спасибо за рекомендации татарской кухни, «Эпоха» была посещена в тот же вечер и очень порадовала! Спасибо!
Хотим выразить огромную благодарность за увлекательные, познавательные, живые и интересные экскурсии нашим экскурсоводам в эти два дня- Диляра, Светлана Евдокимова, Лилия! Очень приятные знающие, заинтересованные, любящие свое дело и благожелательные профессионалы! Обзорная экскурсии по Казани и Остров-град Свияжск оставили только положительные эмоции! Отличная организация. Экскурсия прошла как запланировали, без задержек и в комфортном темпе. Узнали много нового и интересного об истории и культуре Казани. Однозначно рекомендую!
Замечательный экскурсовод Светлана!!! Очень много рассказывала интересного, было приятно её слушать и находиться в ее компании! Невероятные красивые локации, успели все посмотреть и побывать в центре со всеми основными достопримечательностями!!! Спасибо большое!!!
Была в Вашем городе 8 мая, взяла экскурсию «Знакомство с Казанью и Кремлем», экскурсоводом была замечательная девушка Гузель. Все прошло просто великолепно, влюбилась в Ваш город и обязательно хочу вернуться еще. Гузель увлекла с первой минуты, все 3 часа экскурсии пролетели незаметно и на одном дыхании. Все организовано на высшем уровне, экскурсовод очень доброжелательная, приветливая, рассказывает настолько интересно, что оторваться невозможно. Показала все интересные и красивые места, познакомила с историей города и местной кухней! Спасибо Вам! Экскурсия и организация оставили только самые приятные впечатления!