Что вас ждёт?
Важная информация:
Отличное путешествие! Добрые и отзывчивые люди! Очень добрые менеджеры! Рекомендую однозначно!!! Возможно приедем ещё раз! :)
Прекрасная экскурсия, потрясающие места, замечательный гид! Очень понравилась эта экскурсия! Прекрасно прокатились по побережью Черногории. посмотрели несколько городов, попробовали очень вкусный пишут и сыр (накупили себе и в подарки). Даже неожиданно дождливая погода добавила своего шарма в это путешествие... видима Черногория хороша во все сезоны и любую погоду)
Все было очень красиво и живописно! Природа невероятная. Валерий подробно рассказывал что жизнь Черногорцев, комфортный автомобиль, насыщенная программа. Остались отличные впечатления от поездки, очень всем рекомендую Валерия в качестве гида по Черногории и окрестностям!