Что вас ждёт?
Важная информация:
Спасибо Валерию за потрясающую экскурсию! Очень приятное, ненавязчивое, занимательное сопровождение от человека, который действительно знает и любит Черногорию!
Очень крутая экскурсия. Валерий провез нас по всем красивым местам горной части Черногории. Узнали много нового о Черногории. Однозначно рекомендуем!
фантастические виды, отличная погода (от солнца в небольшой дождь и обратно), прекрасный гид и водитель (что важно в черногории, особенно в горах)) Валерий, комфортный автомобиль = шикарный день на севере 🤌 спасибо за экскурсию! тотал рекомендасьон, 10 из 10
Валерий - замечательный гид, внимательный, профессионально водит авто. Хорошо знает интересные и уникальные места, удачные точки для шикарных фотографий. Обязательно закажу у него другие экскурсии.
Отличное и очень содержательное путешествие с прекрасным гидом, знающим страну.
Экскурсия превзошла все наши ожидания, увидели совершенно другую Черногорию, Валерий показал нам самые сокровенные места, чистый горный воздух, стадо барашек, горная речка, черное озеро. Все на уровне, очень много узнали интересного, спасибо 🙏