Остров Ситэ
Дворцы и мосты
Средневековый Париж и неповторимый Лувр
Самое-самое Парижа
Моя любовь к Франции открылась однажды и навсегда. Я пересекла страну с севера на юг и с запада на восток, по уютным городкам и живописным деревням в поисках своего идеального места, но судьбой мне был уготован сам Париж. До профессии гида я работала в туризме: составляла индивидуальные маршруты с сопровождением по Европе. Самостоятельно разработала несколько авторских экскурсий для знакомства с Парижем и Францией в целом. В 2018 году окончила Институт культуры, а также прошла годовой курс детск
Экскурсия от Анны очень понравилась, 3 часа пролетели как один миг. Посмотрели очень необычные (не туристические) места Парижа.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd3e214d-e6e1-4c58-9e14-2af0143285c6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bb6be040-8f7d-4587-88af-fa5a023252b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8d08aab-1fec-43c8-b35b-109859a60449.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6fe73d70-8fc5-4100-8b94-1f7bfad02685.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7864f81-4869-4bf9-91ee-d126a4b4a879.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/80d5987e-6af1-49f5-bf92-b85c6c342159.jpg)
Провели экскурсию небольшой группе 2 взрослых и 2 маленьких путешественников (10 лет); всем понравилось, особенно детям ! Анна, благодарим 🙏🏻 Thank you so much
/https://cdn.tripster.ru/photos/74e84d82-d320-4f7a-9051-b0a1a6c3485e.jpg)
Все сложилось великолепно, отличный маршрут, прекрасная познавательная прогулка - знакомство с Парижем состоялось.
Всем настоятельно рекомендую Анастасию как профессионала своего дела. 3 часа на прохладной погоде пролетели не заметно, дети были увлечены экскурсией и не на минуту не отвлекались от беседы.
Нам очень понравился гид. Попали в сильный дождь с тремя детьми, но скорректировали маршрут. Так же гид помогла с билетами в музей.
Прилетели в Париж впервые! Перелет был более 20 часов и по прибытию в отель, сразу встретились с Анной, поставили вещи и пошли на экскурсию! Это было просто отличным решением- т к сразу "размялись" после перелета, не потеряли времени на ожидание номера (т к было 10 утра). И самое главное, сразу познакомились с Парижем и уже оставшиеся дни были "как рыба в воде"- знали куда свернуть, завернуть и что где находится. Анна полностью подстроилась под нас, забрала нас из отеля (мы жили возле Оперы) - и прям с крыльца нашего отеля начала нам все рассказывать. Как пролетели три часа- мы не заметили. Было очень интересно и познавательно. Следующие три дня мы везде практически ходили пешком, так как уже все знали )) Анна подсказала и по житейским моментам ( общ транспорт, такси, магазины). Вообщем мы очень довольны. Спасибо большое.