И конечно
Я переехал в Париж в 2015 году, здесь я рос и учился, впитывал культуру и французский образ жизни. Я бесконечно влюблён в этот уникальный город, его атмосферу и неуловимый шарм! В 2017 году я нашёл своё призвание, став гидом. Но не обычным гидом, на чьих экскурсиях зевают от переизбытка имён и дат. Я стал другом и проводником для путешественников со всего мира. Моя цель — познакомить вас с городом и его достопримечательностями; открыть тайные уголки, известные только местным жителям, о которых н
Экскурсия была очень интересной и познавательной, слушали все с удовольствием. Вадим научил нас пользоваться приложением метро, подсказал много ресторанов и мест для посещения. Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f6f86af-f30a-410e-8561-c8729a39de5f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6a0c454-1055-4af5-8412-841e9e495659.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d23bf39-7c02-447c-b9f9-9aaac363225a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c30228c-7a56-43ca-a81c-b8e362a897c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a262dca-4c98-40b6-b53a-44c3c5465ec9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a005414-ae59-4257-bbc0-c86894a6bdd7.jpg)
Все было просто супер. Вадим рассказывал все понятным языком так,что история оживала,а места,которые мы посещали наполнялись смыслом. Очень внимательный и отзывчивый гид с высоким уровнем знаний истории Франции. Он отвечал на все вопросы доступным и понятным языком. Учитывая наши пожелания, сделал экскурсию максимально комфортной для нас. С ним было легко и приятно общаться. Увлекательная и понятная обзорная экскурсия. Большое спасибо Вадиму за незабываемый день в Париже. Еще приятным бонусом стали классные фото, ведь наш гид знал самые крутые места и ракурсы и имеет навыки профессиональной фотосьемки.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1577da37-8ad7-4cb8-b0be-590f1ca1b283.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb0c9284-a95b-4ba3-9406-db1c8e451f68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/191093f1-18af-454d-a8e7-35126b9b3eec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff1885c5-be11-4ba5-9c65-d226508e6cff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7e4534b-7acd-4829-acf2-e4ea2f62621e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d17a8e0-ffa6-46cc-b798-5a8aec4259fb.jpg)
Недавно побывали на экскурсии по Парижу с гидом Вадимом — это было наше первое знакомство с городом, и оно получилось просто замечательным! Вадим — очень приятный молодой человек, с которым сразу ощущаешь себя как со старым другом. С ним легко и комфортно: общение проходит непринуждённо, прогулка — спокойно и ненавязчиво, но при этом невероятно интересно. Экскурсия наполнена увлекательными фактами и живыми историями, которые делают Париж ещё более особенным. Мы получили огромное удовольствие и с уверенностью можем сказать, что это был идеальный старт для знакомства с Парижем. Спасибо Вадиму за атмосферу, лёгкость и прекрасное настроение — нам всё очень понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/photos/293ebd79-7764-4add-8774-84ffbff122ac.jpg)
Отличная прогулка по Парижу с гидом Вадимом! Мы провели невероятно интересное время — маршрут был продуманным, лёгким и при этом очень насыщенным. Узнали много новых и неожиданных фактов о Париже, его истории, культуре и жизни местных жителей. Вадим — очень эрудированный, позитивный и приятный в общении гид. Он умеет не просто рассказывать факты, а создавать атмосферу, благодаря которой город начинаешь чувствовать по-настоящему. Прогулка прошла на одном дыхании. Однозначно рекомендуем Вадима всем, кто хочет увидеть Париж глубже и получить удовольствие от общения. Спасибо за прекрасный день
/https://cdn.tripster.ru/photos/faf36a3e-5041-49ee-b682-c3cafc2791cd.jpg)
Прогулялись по Новогоднему Парижу, сделали замечательные фотографии, узнали историю города в легкой и доступной форме, зашли на ярмарку рождественскую, выпили глинтвейн) Настоятельно рекомендуем маршрут Вадима, спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/photos/03fbbcb3-5695-4f34-989c-248243b46be5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f68018d-0f16-4906-8346-8016dc1dab39.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f09cd724-c63d-45bc-a15d-c4c403e92157.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab2adb25-5823-4a43-9010-14b4bb49bcf9.jpg)
Прекрасная прогулка по центру Парижа. Вадим оказался очень приятным и внимательным собеседником. Ненавязчиво, интересно, увлекательно. Показал, где в городе лучший горячий шоколад. Был вежлив и доброжелателен. Спасибо. Мы довольны.
/https://cdn.tripster.ru/photos/868565cd-b057-4471-97a0-94a7bf90dfd9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43968c4c-9277-47a5-8bf0-1ecb06512b75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f17850e0-3395-4453-a068-175f6df83d1d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e0859024-72cc-4e07-83dd-3be4bda328d0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41669548-2c09-4bef-b2dc-fbc16a0d1b17.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9c95c7c-700b-40b1-947b-086825be4c01.jpg)