По центру Парижа
В ходе непринужденной прогулки, мы раскроем вам секреты Дома Инвалидов и Елисейского дворца, а также расскажем почему парижане считают Елисейские поля самой красивой улицей в мире, как появились Площадь Согласия и Триумфальная Арка.
Вы узнаете об истории возникновения города и самых успешных Всемирных выставках, проводимых в Париже, а так же увидите их главные экспонаты. Вы полюбуетесь Большим и Малым дворцами, прогуляетесь по мосту Александра IIIи набережным Парижа, окажитесь в настоящем тропическом лесу в самом центре города. А так же мы поговорим о французской кухне и ее традициях.
А после экскурсии вы совершите увлекательную прогулку на кораблике по Сене, любуясь, как весь Париж зажигает вечерние огни.
Эти воспоминания останутся с вами навсегда!
Важная информация: • Программа состоит из пешеходной экскурсии с гидом (2 часа) и прогулки на кораблике с аудиогидом (1 час 15 мин) .
Важная информация:
Оставшуюся сумму, после внесения предоплаты, необходимо оплатить гиду наличными в евро.
Попали на экскурсию к Ольге. Прекрасный экскурсовод! Очень эрудированный, наполненный любовью к своему делу и Парижу. Рекомендуем! До сих пор находимся под впечатлением!
очень понравилось,было интересно и познавательно,гид Дмитрий очень понравился
Нам всё очень понравилось, спасибо большое Валерии
Замечательная экскурсия по Парижу Узнали очень много новых фактов и истории для себя 2 часа пролетели незаметно Спасибо нашему экскурсоводу
Увидели очень мало на самом деле. Во первых хочу сказать спасибо Николаю за прекрасный литературный язык! Начиналось все очень интересно и познавательно, пока не ушли с Елисейских полей. Дальше это просто стало прогулка до Эйфелевой башни с минимумом интересной информацией. Не думаю что информация где и почему погибла леди Диана так важна в контексте истории Парижа. Да, неприятная история с покупкой билета на прогулочный теплоход. Оказывается эта услуга « в нагрузку» к самой экскурсии. Билет скинули на эл.почту а дальше вы сами.. хотите стойте в очереди часа 3, хотите используйте в течении года. О такой интересной услуге заранее не предупредили. Общее впечатление получилось не очень. Рекомендовать не буду
Экскурсия понравилась, интересно, познавательно, рекомендую.