Наша компания, основанная в 2018 году, специализируется на организации экскурсий в Париже, Версале, Фонтенбло, Нормандии, Долине Луары, Шампани и Эльзасе. Мы также предлагаем сопровождение в Диснейленд в Париже. Наши гиды имеют лицензии, выданные Министерством культуры и туризма Франции, и умеют рассказывать так, что история страны оживает прямо перед глазами. Они делятся не только фактами, но и маленькими секретами, передают дух Франции и помогают увидеть её такой, какой её знают только настоящ
Елена, спасибо огромное вам и Алику! Все было супер, везде проходили за пару минут, дети в полном восторге! От Диснейленда остались только положительные эмоции💫 Обязательно в Диснейленд брать сопровождение! Это лучшее решение, если вы хотите получить от поездки удовольствие)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea0aa900-551f-42c8-ae11-ef61e21027e6.jpg)
Отличная организация, всё чётко. Отлично подойдёт семьям с более одного ребёнка (особенно, если возьмёте трансфер)
/https://cdn.tripster.ru/photos/286ec0cd-24f7-4044-8d31-53a456121209.jpg)
Сбылась мечта) Спасибо за этот день! Хоть мы и не дождались финального шоу, настроение это ничуть не испортило. У детей и у взрослых масса впечатлений. Без сопровождения в Диснейленде, думаю, надо проводить минимум неделю, чтобы стоять в очередях по 30-50 минут, а иногда на топовые аттракционы и до 1,5 часов. За 4 часа мы практически, нигде не задерживаясь, попали на 5 аттракционов. Расстояния между локациями достаточно большие, входы не всегда очевидны, навигации никакой, народу даже в конце октября море.
/https://cdn.tripster.ru/photos/de0b0a49-d278-4a00-82f7-63815a9fc31a.jpg)
Честный отзыв! Всем кто планирует Диснейленд и думает брать ли сопровождение, я отвечу, что обязательно нужно брать! Не пожалеете ни минуты! Мы взяли сопровождение у Елены и ее команды! Это было очень приятно и быстро и четко с первых минут нашего общения. Вначале меня приятно удивила стоимость сопровождения. А Елена еще и помогла приобрести билеты в Дисней, так как у нас не было нужной карты. И прислала мне их на почту, очень приятная девушка! В Париже мы остановились в неудобном месте для того чтобы доехать до парка. Но Елена и эту проблему решила, она прислала трансфер, огромное ей спасибо, мы очень благодарны, все было на высшем уровне. После мы встретились с нашим сопровождающим , милейший Алик, мы ходили за ним как дети))) он действительно провел нас без очередей во все топовые аттракционы, заказал для нас все фото с них, большое спасибо за фотосессию с Микки ! Это было всё так организовано, без напряжения и так приятно! Мы очень счастливы, что нашли Елену и ее команду! Я на 100500 процентов всем рекомендую ребят!!!! Может я что-то упустила в отзыве, ах да мы еще и со скидками благодаря Алику купили сувениры Дисней. Все успели , довольны как слоны! Это одно из ярких и лучших воспоминаний за нашу долгую поездку и это все благодаря Елене и команде !!!! Всех обняли! Всем привет! ♥️♥️♥️♥️
/https://cdn.tripster.ru/photos/750ba1a6-aeaf-4543-b816-20fddb3f57cd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c3fbc36-8839-43f7-ad4b-35a4907ff6f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c9cd917-67a8-4e5d-8ce6-0e021cccfec7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8aaded69-852e-4113-a59c-ca17fe9f5cb2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e073b610-4508-477b-9082-e6f3e2a9e9d0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8943f6d3-6765-43ff-abee-55399de13f1c.jpg)
Спасибо огромное за прекрасно проведенный день в Диснейленде. Без очередей прошли на все аттракционы. Отдельная благодарность за организацию встречи с Микки и фото с аттракционов. Дети в восторге.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d465950a-a32a-42b1-9b4d-a8f6846bb2fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8948f7d-6573-47f6-848f-e4e832ac963f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dbfd60ed-45c4-4d4d-b41d-4241ec9aa706.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f036a7e9-330b-4599-b706-5ecb80c662f3.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6b9a80f-2504-416c-a068-23d7170d8064.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61a807af-2311-46d9-86dd-ef85069f3e51.png)
Восторг. Для посетителей Диснейленда это просто спасение. Однозначно рекомендуем. Если приедем еще раз, то только так.