На 2-часовой пешеходной экскурсии вы увидите:
Прогулка с гидом завершается во дворе Лувра. Далее вас ждёт поездка на кораблике с русским аудиогидом. До причала у Эйфелевой башни вы за 20–30 минут доберётесь на автобусе по одному из самых красивых городских маршрутов.
Вы можете:
Во время круиза (1 час) вы проплывёте мимо:
Бонус для киноманов: вас ждут локации из фильмов «Амели», «Полночь в Париже», «Анна Каренина», «Секс в большом городе», «Иллюзия обмана» и других культовых картин.
Я — историк архитектуры и знаток Парижа. Во Франции я защитила диссертацию о создании туристических маршрутов. И с 2015 года вместе с командой профессиональных гидов помогаю гостям увидеть город иначе, усиливая их впечатления и эмоции. Наши экскурсии построены так, чтобы информация усваивалась легко и надолго запоминалась и взрослым, и детям. Мы показываем достопримечательности с необычных ракурсов, создавая эффект «Вау!» Каждый маршрут — это авторское сочетание весёлого настроения, исторической
Никита отличный гид!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8724c265-e289-4a79-bf90-a33665a150f5.jpg)
В полном восторге от экскурсии. Первый раз в Париже, остались только положительные впечатления! Спасибо гиду!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e58c32be-22e2-4439-9c55-305d89b7f26a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e6e1b3d-cafd-490b-bde1-cb3ebcf602cb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/717953fc-091c-4e22-906e-60782fde1078.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/04d7be3d-adba-4140-9dbc-aff4fe2b408e.jpg)
Чудесно погуляли
/https://cdn.tripster.ru/photos/989e2dff-9cff-419e-8e62-64e857bb6bab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a998d7d9-03d3-4828-a753-856e24af9f37.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c34f4442-2d71-4d40-8248-0156ed3367a1.jpg)
Отлично
В целом неплохая прогулка, но - Заявленные 3 часа пешком оказались 2 часами, за третий пришлось доплатить еще по 15 евро. Гид Саша нормально ведет экскурсию, но много лишних деталей ни о чем и повтора по несколько раз этих самых деталей. Оказалось, что в группе только у нас кораблик. Эта экскурсия была выбрана чтобы не искать самим пристань и с компанией прокатиться. Оказалось, самим. Нам выслали точку, не адрес. И три (!) станции метро. На вопрос какая ближе долго были ответы выбирайте любую. Найти непросто. Звонили с пристани оператору, (свой контакт гид Криста на дает), который должен отвечать на вопросы, оператор трубку не взял. Человек, который должен быть в контакте с туристами не отвечает на звонки (!) Нашли пристань. Было громко заявлено, что они долго выбирали и выбрали для нас лучший кораблик. Это не соответствует действительности по нашему мнению и людей, живущих в Париже. В общем кораблик так себе развлечение.
Были на групповой обзорной экскурсии по Парижу вместе с сыном 9 лет. Информации много, впечатлений много. Ребенку тоже было интересно и понятно. В целом все понравилось. У нас был гид Малхас-очаровательный и интересный молодой человек. Много знает, интересные факты из истории и современный жизни Парижа. Кораблик тоже понравился, все супер.