Пока мы будем гулять, я расскажу:
Париж предстанет живым, постоянно меняющимся городом, с уникальным характером и бесконечным количеством любопытных историй!
Я переехала в Париж в 2023 году и сразу испытала жгучее любопытство к городу, его истории и быту. Обожаю путешествовать, исследовать страну через маленькие улочки, жителей, искусство и вкусную еду. В Париже для этого бесконечные возможности. Рада поделиться тем, что знаю, с теми, кто хочет открыть для себя Париж, понять его характер, почувствовать дух легендарного города и увидеть больше, чем самые очевидные туристические места. Я опытный самостоятельный путешественник, везде ищу нестандартные м
Марина, большое спасибо за замечательную экскурсию! Три часа пролетели совершенно незаметно — настолько всё было интересно и увлекательно. Отдельная благодарность за подачу материала и умение адаптировать экскурсию для ребёнка 8 лет — было легко, живо и понятно. Спасибо за профессионализм и прекрасную атмосферу!
/https://cdn.tripster.ru/photos/26fbbd4c-e36a-4f51-81e5-80fc5e1a5527.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c76da06-ad1e-482f-9df5-38767b1cd897.jpg)
Марина разработала индивидуальный маршрут по нашему запросу и с учетом всех пожеланий, поэтому экскурсия прошла великолепно и мы получили много удовольствия и полезной информации. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef61bdc1-3306-4643-99da-147af74a6253.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c57a780b-a6d5-4d24-b35e-0b5d59760a29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2a083f6-0044-4242-b542-8dffb4d0b54c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ec03578-257d-470e-b188-3efc0cb9916a.jpg)
Самые положительные эмоции и ощущения после экскурсии Для меня это был не первый тур по улицам Парижа, для моих родителей первое знакомство с этим удивительным городом Марина проделала отличную работу - ей удалось передать историю Парижа свежо, емко и с новым взглядом. Проучился не набор фактов, а целая сага о жизни города от ранней юности до признанной зрелости. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b3c98c5-9ceb-4143-8836-da48d2de6031.jpg)
Огромная благодарность Марине за отличную прогулку по Парижу! Это было наше первое знакомство с городом, его историей, его архитектурой, традициями и памятными местами и оно прошло просто замечательно!!!! Отлично провели время, много узнали интересных фактов и увидели массу красивых мест и зданий!!! Время прошло незаметно, Марина учла все наши пожелания по ходу экскурсии, было комфортно и интересно! Всем советую, не пожалеете 100%!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d4ca976-d7e5-453c-93ec-eb2bee219426.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b086bc44-2a26-4274-b2e3-526679fb7528.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bb9d9cb4-dbab-484a-94cf-e33cbec1750d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c1901a4-cd67-4faf-a798-7e35d582a678.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6139d47b-5710-4352-8e57-97d8b056f52a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ef1d7e7-d0df-4c7f-9fa2-569ef2c56da7.jpg)
Прекрасная прогулка. Замечательный рассказчик. Время пролетело незаметно. Я первый раз была в районе Маре. Сама никогда бы не нашла пройденных мест. После прогулки по совету Марины сходили в Bistro de Vosges , попробовали улиток, луковый суп. Всем настоятельно рекомендую экскурсию, а Марине обязательно добавить ещё маршруты. Большое спасибо за отличный день.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ed54411-6e2c-4303-bd60-6bd2579f5ed0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9c66ff7-2b2a-48f7-8608-b45f2ecd8aa0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/762f1781-4ccf-4c0c-907c-c88fae86fe8b.jpg)
Экскурсия понравилась, узнали много интересных фактов из истории города.Рекомендуем Марину как отличного гида.