На прогулке я:
Я — профессиональный фотограф, живу и творю в Париже уже более 5 лет. Очень люблю этот город за неповторимую атмосферу, бурление жизни и дух свободы за строгими фасадами старинных зданий. Мне хочется поделиться своей любовью к Парижу с гостями города, поэтому я с удовольствием провожу здесь небольшие экскурсии и фотопрогулки для всех, кто впервые или вновь попадает в волшебный парижский мир.
Очень лёгкая и содержательная фотопрогулка. Во время фотопрогулки , Ангелина очень интересно подаёт историю Парижа. Мы получили положительные эмоции и хорошие фотографии после прогулки с Ангелиной.
/https://cdn.tripster.ru/photos/927d9966-6622-4bb4-874e-4228325ee01d.jpg)
Приветствую всех. Немного припозднилась с отзывом, но, как говорится, лучше поздно, тем более, когда есть что сказать) У меня есть добрая традиция- заказывать прогулку с профессиональным фотографом там, где я бываю и где есть, что посмотреть и показать. В Париже мой выбор пал на Ангелину. На подходящие мне даты, на мой взгляд, у нее было идеальное предложение по соотношению цена-качество. Можно много писать о том, что она оперативно отвечала в переписке, учла наши пожелания по времени начала из-за плохой погоды, что у нее был ассистент, который помогал нам с вещами и одеждой, интересно и небанально рассказывала о достопримечательностях и прочее. Самое-самое главное, что когда по возвращении я показывала ее снимки друзьям и знакомым, все как один говорили, что мне безумно идет Париж. И, действительно, Ангелина смогла передать атмосферу, настроение и дух этого волшебного города, наложив его на меня- не самую удобную, красивую и умелую модель. В итоге получились невероятно яркие, динамичные, атмосферные фотографии, на которых я- настоящая парижанка. Не это ли характеризует мастерство фотографа? Поэтому всем, кто будет в Париже, очень советую не упустить возможность прогуляться с Ангелиной и добавить в свой альбом памятные фотографии себя любимого в городе вечной любви))