Безопасное путешествие
Вас встретит русскоговорящий лицензированный водитель с табличкой с вашим именем. Он дождется вас даже в случае задержки рейса, поможет с багажом и с комфортом доставит по нужному адресу. В дороге вы можете отдохнуть или узнать у водителя интересующие вещи.
Добрый день! Приятно познакомиться — Сергей. В моём лице вы найдёте не только увлечённого профессионала, но и человека, бесконечно влюблённого в свой город! Поэтому со мной ваша поездка в Париж станет интересной и прекрасно организованной. Я живу во Франции уже более 15 лет, являюсь совладельцем и директором двух транспортных и туристических компаний. Со мной комфортно и надёжно, и только со мной вы сможете прочувствовать весь шарм Парижа.
Большое спасибо Татьяне! Встретили-проводили как надо. С приветом, семья Еременко
Все отлично
К сожалению при всем желании не смогла поставить оценку выше. Трансфер Аэропорт-Париж-Аэропорт прошел хорошо. Водитель Наталья сделала всё, чтобы мы почувствовали заботу и вообще не переживали ни по одному вопросу, связанному с трансфером. Но Сергей во время нашего прибывания в Париже предложил комплекс услуг по трансферу и организации разных экскурсий. В результате дальше вышно немного странно. Сиюмы спросили про экскурсию в Шампань и нам выставили ценник 1200€ за день на комфортным автомобиле и с русским гидом (без дегустаций и пр. просто сама экскурсия). Такие экскурсии на трипстере с комиссией платформа стоят 700€ от силы. Это, безусловно, право Сергея выставлять цену, но стало неприятно. Потом мы заказали трансфер в Диснейленд. Запрос был: сколько стоит трансфер туда-обратно Диснейленд. Сергей ответил: 100€ за трансфер. Я решила, что это за обе поездки. Оказалось, 100€ в каждую сторону. Узнала я об этом, когда мы уже приехали туда все с той же Натальей. Ехать назад на трансфере я отказалась. Сергей пытался уговорить уловками типа: « И ещё я вам обещал билеты на винный салон, смогу передать за одно😉» Спойлер: на убере комфорт доедете за 65€ (там целая стоянка таксистов, уехать можно в любое время без проблем). Тоже неприятно вышло. Вишенка на торте: когда Сергей узнал, что мы заказали гида для похода в Диснейленд не через него, стал негодовать: «Купить билеты сами не сможете, там сложно. Кто у вас в сопровождении? Надо было меня спросить, я вам всё могу организовать» Подведу итог: спасибо за трансфер, но больше не надо.
Всё было супер. Нам очень понравился гид Сергей. Он очень много знает о Париже.
Третий раз воспользовалась услугами Сергея и очень довольна. Все прошло отлично! Сергей помог зарегистрироваться на рейс в аэропорту и получить такс фри (все быстро, четко - уложился в 10 мин). С Сергеем всегда очень надежно, все всегда хорошо организовано - советую всем экскурсию Сергея!
Спасибо огромное за комфортный трансфер. Остались очень довольны трансфером, комфортный автомобиль. Сергей учёл все наши пожелания. Был крайне доброжелателен и ненавязчив. В следующий раз обязательно обратимся ;-)