Диснейленд — это детская мечта целых поколений. Сюда со всего мира приезжают семьями, чтобы встретиться с любимыми персонажами мультфильмов Уолта Диснея, пиратами Карибского моря, танцующими чашечками и другими друзьями своего детства.
А ещё я зарезервирую для вас столик в ресторане, предоставлю скидку на сувениры и отправлю без дополнительной оплаты фото с аттракционов в электронном виде.
Мечты сбываются, друзья! Ваша поездка в Париж — это и мечта, и сон наяву, море эмоций и океан впечатлений! И даже если это не первый ваш приезд сюда, я покажу вам Париж совсем другой, нетуристический и необычный. Город, история которого началась ещё до нашей эры, откроет нам свои секреты. И вопрос «Любите ли вы Париж так, как люблю его я?», — будет точно риторическим. Приезжайте! Ваше путешествие будет приятным, познавательным и незабываемым! С наилучшими пожеланиями, всегда ваша Л. Г.
Поскольку поездку в Париж планировали с ребенком, посещение Диснейленда было обязательным пунктом программы. Очень рекомендую брать данную экскурсию, это действительно стоит того. За день мы успели покататься на всех самых интересных аттракционах в обоих парках, не потеряв лишнее время на поиски маршрута, очереди, которые несмотря на октябрь были значительные. Лариса первоклассный и очень ответственный специалист, которая помогла с организацией ещё до приезда во Францию, подсказала, как лучше и дешевле добраться до парка, как приобрести билеты, на какой день лучше запланировать посещение, заранее предупредила, что сопровождать нас будет помощник, но всегда была на связи и курировала экскурсию. Сопровождала нас в парке Джулия, очень приятная и милая девушка, несмотря на юный возраст, очень компетентно и четко все организовала, исходя из наших запросов. Сразу составила нам маршрут на основе наших пожеланий, подсказывала более короткий путь, рассказывала про аттракционы, чтобы нам легче было определиться с выбором. Благодаря её подсказкам и советам мы не теряли лишнее время на поиски, где перекусить или купить воды и тд. Приятным бонусом были фотографии с аттракционов и интересное общение в процессе небольшого ожидания в очереди на аттракционы. После окончания сопровождения Джулия дала рекомендации, что ещё можно посетить и в какие сувенирные магазины зайти. Большое спасибо команде Ларисы за прекрасный и незабываемый день в Диснейленде.
/https://cdn.tripster.ru/photos/586b8889-2985-4bbc-8feb-d4f9a47e8d06.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85e8a91b-0f42-4d62-a5cf-17e8cf7cc865.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/94366373-20a3-4f2b-be38-c5e2a6128b0d.jpg)
Больше не буду ездить в Дисней без гида! Были до этого два раза, и вечно куда то не успевали, и не доходили, и что то да пропускали. Сегодня мы были везде, где хотели, катались почти на всех аттракционах, все быстро и комфортно. Спасибо большое Ларисе, которая корректировала нас до встречи с гидом. Очень заботливая и приятная женщина. С нами сегодня была Джулия. Замечательная девушка, ничего лишнего, все по делу, спрашивала нас, что мы хотим посмотреть, какие горки мы готовы обкатать, и на сколько и где интереснее. Была очень терпелива к нашей не маленькой компании. Очень рекомендую. Спасибо вам всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a714b5a-b0c7-42a9-80bc-8bf583e3b391.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7bdf142e-90d2-4bdd-9973-5d23c337d12a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f576355f-f958-43f5-9a37-aa497c1479b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef6b7800-56e7-46b6-b767-677bc0404505.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/af835ad5-1fe7-49f1-a416-758eb0d484f2.jpg)
Добрый день! Были в Париже в середине августа, в это время очень много людей везде, в Европе каникулы. Решила свозить друзей в Дисней Лэнд, сама была уже три раза, друзья собирались ехать впервые. Пожалела об одном, что не знала о подобной возможности раньше. Всем советую. Мы не стояли ни разу более 5-7 минут. Народу тьма, на любые аттракционы, очереди достигают полутора часов на всё стоящее. Мы везде проходили очень быстро. Успели обойти всё самое самое интересное в обоих парках. Лариса была на связи с самого первого момента, нашего принятого решения бронировать данную экскурсию. Помогла нам с организацией трансфера и туда и обратно. Сразу сказала (до бронирования), что в данный момент будет в отпуске и с нами будет её помощник, но при этом была с нами на связи постоянно и даже встретила нас по приезду в Дисней Лэнд и передала своему помощнику, который нам очень и очень понравился. По скольку я была в Дисней Лэнде далеко не первый раз, могу сказать, что маршрут который он нам предлагал - был идеальным. Всё самое лучшее и интересное. Мы были на экскурсии с 11 до 17 часов. Далее пошли ужинать. Я заранее забронировала ресторан для еды, советую всем бронировать заранее, чтобы не остаться голодными, почти во все места, если не фаст фуд нужна бронь заранее. После ужина погуляли самостоятельно и остались на финальное шоу. Оно прекрасно. Под закрытие парка, ужасно уставшие легко нашли свой трансфер, и полные счастья и впечатлений поехали с комфортом в отель. Я рекомендую всем брать данную экскурсию. Она стоит каждого доллара. В следующий раз когда буду во Франции, обязательно воспользуюсь ещё раз, и всем друзьям буду советовать Ларису, как первоклассного специалиста, который на связи 24 на 7 буквально.
/https://cdn.tripster.ru/photos/89155b06-1410-4634-bf46-f37315335da3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/31c0fc84-6654-460a-885a-641dc0fb1c6b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/454dade0-c502-4389-bf3a-437ba430cd0c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/80d1de67-45f6-4208-945c-52082ff3f541.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a4131e6-1df8-4e0a-ac93-55f25ece7ee8.jpg)
Супер решение взять сопровождение с возможностью посетить быстро все аттракционы! рекомендую всем очень удобные сопровождение понимание всего парка! Это сэкономит вам огромное количество времени и энергии!!!!! Огромное спасибо за сделанную работу !!! ❤️❤️❤️❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/57dd87a3-2c60-4cb8-9cb7-d395f41e2871.jpg)
Спасибо Татьяне! Все было безупречно❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/18746123-1f1e-4d59-9163-a2fcbe39f198.jpg)
Честно скажу, не ожидал что и мне в мои 39 зайдет. Ехал исключительно для того, чтобы отвезти дочь на её ДР и провести его вместе с ней в Диснейленде. Впечатлений от самого Диснейленда уйма, это действительно сказка даже для взрослых. Аттракционы бомбические, всё очень качественно и атмосферно, пожалуй после Диснеяленда просто аттракционы уже не роляют. Есть и веселые, есть и сказочные, а есть и совсем экстремальные. Например, я бы в жизни не пошёл на "падающий лифт" без того антуража и легенды, что они создают вокруг. Теперь к роли гида. Без гида взрослым конечно будет ужасно, очереди огромные (по часу на топовые аттракционы в марте при температуре воздуха в +2), а провести 2-3 дня в очередях "на морозе" ради десятка аттракционов выглядит слишком расточительным. С Ларисой за 6ч мы обошли оба парка и даже перекусить успели. Всё фаст треком, даже там, где его нет оффициально :) и почти везде в первый ряд, что тоже несомненный плюс! Рекомендую!!! Если сомневаетесь в цене, то посчитайте во сколько нервов и денег обойдутся 2-3 дня.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d99f21c-b6a5-4e6c-844b-24120b4ba403.jpg)