А ещё мы совершим скромную прогулку в один из самых прозаических скверов Парижа — в «Пале-Рояль». Он умело скрыт от посторонних глаз, а между тем у него за плечами богатая история. Вы узнаете:
А почему бы на фоне столь богемной атмосферы не порадовать себя лёгким ланчем или парочкой французских пирожных? Позвольте мне представить вам Париж во всём его великолепии!
Париж... Так случилось, что он занял невероятно важное место в моей жизни. Совершая своё первое путешествие в город мечты, я повстречала здесь свою любовь. Так Париж стал моей второй родиной, городом любви, лёгкого трепета, надежды и встреч с любимым человеком. Я базирую своё мастерство на безграничной любви к Франции, недюжинном любопытстве и тяге к познанию всего нового и интригующего, ненасытной жажде общения и коммуникации и желании познакомить поближе с Парижем как можно большее число путеш
Прекрасно провели время с Полиной. Городская экскурсия по Парижу, в своем неспешном ритме! Гид рассказала много интересных фактов и провела по живописным улочкам. Нам очень понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/photos/94cff4e6-34c9-4255-a2c2-16d9341387cd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/25985e44-91ca-4386-8276-5973a0268dd6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/091afe8c-dd46-4d38-a393-9175f9850374.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bd6be291-072e-4f07-9bc0-2da0599f5a85.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9975ba77-b214-4568-911d-4ee32c2bc85d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95d67b98-8ba1-4fbc-976d-562a4a89c34b.jpg)
Прекрасный гид. Понравилось все. Рекомендую. Вы прекрасно проведете время
Прекрасный, очень теплый человек. Дала нам много советов куда можно сходить в Париже, переслала информацию по телефону. Единственное, что можно улучшить - это структурированность рассказа, более эмоциональное изложение и может чуть больше каких-то запоминающихся историй - тогда все вообще будет замечательно. Удачи вам в дальнейшей работе.
Если честно, ощущения после экскурсии остались двоякие. Полина организовала маршрут и провела по основным достопримечательностям центра, но информации о них мы получили очень мало.
Огромное спасибо Полине за тёплый семейный вечер! Мы с супругом уже не первый раз в Париже, но в этот день была наша годовщина свадьбы и мы хотели провести его по-особенному. В первой половине дня Полина была уже занята и могла предложить нам вечернюю экскурсию в компании своей крохотной дочери. Мы обрадовались любой возможности и, конечно же, согласились. В нашей команде были также моя мама и маленький Йорк Тоффи. Вот такой дружной группой с коляской и собакой мы вышли на приятную прогулку по улочкам Парижа. Полина очень живая, активная девушка! Мы очень ценим в людях искренние эмоции! С первых минут мы почувствовали себя вхожими в её близкий круг, с которым она может поделиться секретами парижской жизни. Наша экскурсия не была загружена цифрами и фактами. Я думаю, если бы мы сами поддерживали это направление, то Полина с радостью поделилась бы дополнительными историческими сводками. Но на тот момент мы уже не раз обошли (или, точнее сказать, оббегали основные объекты), прочли много информации и хотелось просто неспешно пройтись по городу и проникнуться его духом. Что нам и удалось благодаря Полине. Полина провела с нами больше заявленного времени, и не смотря на это разместила нас в кафе для праздничного ужина и помогла сделать заказ. Благодаря Полине нас очень тепло приняли, ну а мы смогли расширить свои гастрономические познания. Надеюсь, мы увидимся снова на нашу следующую юбилейную дату :) Удачи Вам, Полина! До новых встреч! Обнимаем. Елена, Александр, Жанна и Тоффи 😊
Прогулка оставила очень приятные впечатления. Мы словно встретились с другом, который знает и любит город)) Заглянули в интересные, необычные уголки города, узнали много интересного))