Наш путь начнётся с красивейшего места, откуда вы увидите весь Париж, как на ладони.
А дальше по маршруту: Опера Гарнье — Вандомская площадь — церковь Мадлен — площадь Конкорд — сад Тюильри — золотой памятник Жанны д’Арк — Лувр — Мост Искусств — площадь Дофин — тюрьма Консьержери — фонтан Сен-Мишель — Латинский квартал — Нотр-Дам — Сорбонна — музей Клуни — Пантеон.
По пути вы услышите чудесную love story, не уступающую по накалу повести о Ромео и Джульетте.
А также узнаете много интересного:
А ещё попробуете самое вкусное мороженое в городе!
Меня зовут Татьяна. Я профессиональный режиссёр, и, сколько себя помню, всегда вела активную деятельность: с детства на сцене, затем работа на телевидении и прекрасное студенчество, участие в различных конкурсах и достаточно солидное количество организованных и лично проведённых мероприятий разного уровня, в том числе и правительственного. Волею судьбы я оказалась в Париже, где мой творческий опыт сподвиг на создание интереснейшего дела — я дарю счастье людям! Под этим же девизом я провожу туры
Очень понравилась экскурсия, все прошло отлично, Татьяна рассказала много интересного, всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6fb58bc7-3716-48d2-86f0-562d242d466b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0dd6a8b4-674b-4d6c-892a-806a17234c79.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/931e7684-dd93-4946-a983-9ff2899f9035.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6527539e-ef91-47da-9994-c0deb86c4a23.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/653e2918-3031-4070-84bb-665b858066ef.jpg)
Нам очень повезло с Татьяной!!! Было очень интересно, позитивно!!! Много увидели, много услышали. Под конец экскурсии Татьяна посоветовала ресторан для ужина. Мы влюбились в Париж!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa0c9ff8-7dcc-417d-815a-805befb3546f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5813b3a-9cf8-4b88-9209-d289cce99093.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2463281-6a89-45a9-97ff-8bd8e123927b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40f1134f-c354-4853-a4eb-898d3eb04c68.jpg)
Татьяна замечательный гид и очень позитивный человек. Экскурсия прошла легко, интересно , информативно. Спасибо огромное!
Это была отличная обзорная экскурсия! Много успели посмотреть за достаточно короткий промежуток времени (3 часа). Плюс нам посоветовали интересные места для дальнейшей самостоятельной прогулки + где можно просто вкусно покушать или с удовольствием, расслабленно посидеть. Спасибо Татьяне она оч приятный и легкий в общении человек с широким кругозором и обширными историческими знаниями не только о Париже, но и об истории Франции. Рекомендуем!
Замечательное свидание с Парижем. Татьяна спасибо .
Красивый маршрут, много локаций, но мне не хватило исторической глубины. Но из супер больших плюсов, нам посоветовали рестораны, которые нам очень понравились.