Я знаю каждый уголок парка и все его секреты. Проведу к самым классным аттракционам и сделаю так, чтобы вы попали на них как можно быстрее. Посоветую, на каких горках покататься и чем заняться, если не хочется экстрима. Помогу зарезервировать рестораны, куда приходят принцессы и другие персонажи. Расскажу, как не пропустить парад и занять места на вечернее шоу.
Профессиональный гид с лицензией и большим опытом. Очень люблю Францию и Париж, провожу разнообразные экскурсии по городу и регионам для взрослых и детей. Работаю сама, иногда в сопровождении по Диснейленду мне помогает дочь-студентка. Люблю открывать что-то новое, находить интересные и неожиданные факты и, конечно же, делиться ценной и интересной информацией. Хочу передать свою любовь к городу и стране и оставить у вас положительные впечатления от поездки. Экскурсии проходят весело, эмоциональн
Спасибо! Отличный тур, приятный ненавязчивый гид, помогающий ребенку освоится и "все успеть" за задень.
Сопровождение прошло очень хорошо 👌 Нас встретили около гостиницы, вместе поехали в парк. Прошли по тропинкам вдали от основных толп. Организатор забронировал нам столик в ресторане с персонажами. Рекомендация для будущих посетителей - покупайте приоритетный проход. На все популярные и интересные аттракционы огромные очереди (от 40 до 80 минут)
Путешествие в Диснейленд началось от наших дверей квартиры. Летисия прекрасно помогла нам добраться до Диснейленда на метро, сопроводив лично. В самом парке выполнила все наши пожелания, показывая сначала все самые экстремальные аттракционы. Общение было доброжелательным, но нам не хватило легкости и симпатии. Все сухо, по деловому, без эмоций совсем.
Прошли весь парк за полдня, остальной день ушел на ожидания в очередях🤪
Обсудили все нюансы перед встречей , главными были наши пожелания и наше удобство. Парк вроде не очень большой, но если не знать даже с планом времени бы потребовалось гораздо больше. Попали на все аттракционы, которые хотели, узнали много "фишечек", посмотрели парк, наснимали прекрасных видов. Однозначно рекомендуем! С нами была Летисия)
Всё супер