Комфорт и качественный сервис
Профессиональный русскоговорящий водитель встретит вас в аэропорту и с радостью доставит к самой узнаваемой достопримечательности города — Эйфелевой башне. По дороге вы услышите советы и рекомендации по маршруту: за пару часов вы сможете полюбоваться собором Парижской Богоматери, прогуляться по Елисейским полям, увидеть площадь Согласия, дворцы и сад Тюильри. При желании заглянете в местное бистро или сделаете фотографии на набережной Сены. А после прогулки по Парижу вас ждёт комфортная поездка в аэропорт.
Я давно живу и работаю во Франции, хорошо знаю Париж и другие регионы страны не только как турист, но и изнутри. За это время глубоко разобрался в логистике, маршрутах, культуре и повседневной жизни Франции. Мне важно, чтобы путешественники чувствовали себя спокойно и уверенно в незнакомом городе, поэтому делаю акцент на комфорт, надёжность и индивидуальный подход. Со временем вокруг меня сформировалась команда единомышленников, с которыми мы можем организовать удобные перемещения и насыщенные п
Спасибо, все было очень хорошо. Водителю огромное спасибо!!! Был проливной дождь, но это не испортило впечатление) проехали по городу, пофоткались! Жаль было мало времени до следующего самолета. Надеюсь не последний раз в Париже. Очень рекомендую 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a5b5d4c-11a8-4957-b654-03cfee1bacb9.jpg)
меня встретили вовремя и отвезли в отель, по дороге водитель Роман рассказал о Париже, все отлично, комфортно и безопасно! Рекомендую!
Спасибо большое за прогулку на автомобиле по вечернему прекрасному Рождественскому Парижу !!! Роман прекрасный профессиональный рассказчик и душевный человек !!!! Рекомендую !!!!
Превосходный сервис, много советов по городу и секретный вид на Эйфелеву башню - что может быть лучше?) спасибо!!!!
Задача была провести 5 часов в Париже и переехать из аэропорта в аэропорт. Все четко и удобно. Встретили, высадили в указанном месте, там же и забросали. Вещи оставляла в машине
Благодарю Владимира за пунктуальность, безопасность и приятную поездку! Самый внимательный и ответственный водитель! Рекомендую всем!