История и архитектура главных достопримечательностей
Расположенный в 3 и 4 округах Парижа, квартал Маре простирается от Сены до площади Республики. Вы прогуляетесь по его атмосферным улочкам, любуясь великолепными особняками в классическом стиле и их элегантными фасадами. В программе экскурсии:
Атмосферные уголки Маре
Квартал любят и парижане, и гости города: здесь в тёплый день читают книги на лавочке, устраивают романтический ужин или гуляют с семьёй в воскресенье. Вы ощутите дух Маре: пройдёте по популярной торговой улице Франк-Буржуа, окажетесь в очаровательном еврейском квартальчике, где в местных пекарнях можно купить вкусные булочки, и откроете старинные загадки Маре.
Я профессиональный гид. Живу в Париже с 1997 года. Работала в сфере высокой моды, но с самого моего приезда во Францию я страстно увлеклась её историей, искусством, архитектурой и традициями. Это увлечение привело меня на занятия в знаменитую Школу Лувра и в Сорбонну. А после обучения возникло желание поменять профессию — стать гидом-экскурсоводом — и всё, что я узнала, увидела и полюбила, рассказать вам, любознательные путешественники. Все экскурсии провожу самостоятельно. Получила диплом и Гос
С Ольгой уже не первый раз в Париже. Удивительный эрудированный гид, увлекательный рассказ, наобычные нетуристические места и встречи! Спасибо большое!
нам очень понравился тур с Ольгой. в туре есть отличная информация, и она также внимательна к своей группе. она адаптировала наш тур так, чтобы принять во внимание нашу потребность в более частых перерывах, и всегда умудрялась найти нам прекрасную скамейку, чтобы продолжать делиться удивительными историями Парижа. вы не пожалеете, если Ольга станет вашим гидом!
Гид очень быстро и не совсем внятно говорит. Бежит вперед без оглядки. На просьбу снизить темп ответ был отрицательный, хотя экскурсия была индивидуальная. Нам не понравилось. Хотя содержание экскурсии было насыщенное. Но подача материала некомфортная.
Прекрасный гид с хорошими знаниями предмета, вот только слишком много архитектурных тонкостей. Такая экскурсия бы подошла любителям и специалистам в архитектуре. Исторический аспект раскрыт слабо.. ну и конечно бегать экскурсоводу от туристов не очень здорово. Экскурсия все таки называется прогулка, а не забег по Марэ.
Все было прекрасно . Ольга прекрасный человек, знает много материала, на все вопросы может ответить. Поэтому с удовольствием советую прогулку с ней
Это была моя вторая экскурсия у Ольги, она меня очаровала своей энергетикой, дружелюбностью и интересной подачей. Всем рекомендую!