Профессиональный гид с лицензией и большим опытом. Очень люблю Францию и Париж, провожу разнообразные экскурсии по городу и регионам для взрослых и детей. Работаю сама, иногда в сопровождении по Диснейленду мне помогает дочь-студентка. Люблю открывать что-то новое, находить интересные и неожиданные факты и, конечно же, делиться ценной и интересной информацией. Хочу передать свою любовь к городу и стране и оставить у вас положительные впечатления от поездки. Экскурсии проходят весело, эмоциональн
Провели экскурсию в Лувре с Лаурой. Лаура - очень хороший и внимательный рассказчик. Особое внимание уделяла тому, чтобы заинтересовать ребенка и втянуть ее в экскурсию и дискуссию, что ей прекрасно удалось. Несмотря на большое количество людей в Лувре, экскурсия прошла на одном дыхании. Интересно, познавательно, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce5175fb-637e-4297-9ff6-6c4f7038b64d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f7c544a-d208-4b23-a416-15526babe8b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6afee84-b63c-44a4-8fea-65ae4092c30e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/708d5e37-0c2d-49ef-baaa-7c3fb1b55300.jpg)
Спасибо гиду. Было интересно не только детям, но и взрослым! Дополнительно помогла мне решить одну проблему, за это отдельное спасибо!!!! 🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/3effb187-a70e-42e9-bb79-012debd678a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0095c1a-1ac3-450b-b493-1a67d4dd8167.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e495a7fc-34b4-47fd-8a40-30418ed50030.jpg)
Экскурсия-квест была в конце марта: 3 взрослых и 2 детей-подростков. Лаура уделила время всем, в т.ч.по интересам. Повествование интересное и неутомительное. Дети довольны квестом. Организация самой экскурсии на высоте. Однозначно, одна из лучших экскурсий.
/https://cdn.tripster.ru/photos/90d1d0bd-8e31-42ad-97a7-6e5be43e6e73.jpg)
Очень понравилась экскурсия!Мы с мужем были,а для десятилетней дочки прекрасная подача материала,насыщеная программа,но не отягощенная лишними деталями-именно так должно состояться первое знакомство с великим музеем!Лаура-5 из 5!
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdf63443-581a-4e71-a309-8da28fab1f46.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f3f5f2d-3c5d-4808-9b86-9c3c27728bd6.jpg)
Благодарим Лауру за экскурсии . Лувр конечно потрясающий музей и одним днём его не обойти , а так получилось , что у нас на экскурсию было всего 2 часа , возможно для первого раза с ребёнком ( 9 лет ) этого было достаточно . Лаура мягко и очень доступно доносит информацию , человек приятный и улыбчивый ,мы с удовольствием обратимся ещё . Спасибо , что оставили приятное впечатление о посещении Музея . В Лувр можно возвращаться бесконечно .🌺
/https://cdn.tripster.ru/photos/8df0d0dd-7734-40bf-abb0-517213edc620.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9bd13e69-6152-484e-98d8-c8368adbcaed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e38202d-a629-44eb-8052-6856948f98d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c05d5da-a757-4bc2-9905-740cc12decb7.jpg)
Были с мальчиками. Музей - это не их сфера интересов. Но на этой экскурсии мы не узнали наших детей! Им было все интересно! Они отвечали на задания . Отлично! Спасибо, что есть специальная экскурсия для детей и подростков 👍🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/04f02a17-d0a5-4bc5-a1d3-10a488ad36f3.jpg)