Прокатиться вместе с роллерами Парижа!
Вы станете участником настоящей французской роллер-мессы для любителей скорости и ветра в волосах! Наша прогулка позволит вам разглядеть город, мчась по проезжей части – и притом совершенно безопасно! Во время прогулок улицы перекрываются, а колонну участников сопровождает эскорт мотополицейских. Я подскажу вам, где арендовать коньки, подстрахую на трудных участках маршрута (подъёмах, спусках, брусчатке), а по пути расскажу всё самое интересное о достопримечательностях, которые мы будем проезжать!
Познакомиться с главными объектами города
За три часа прогулки вы увидите огромное количество достопримечательностей Парижа, узнаете их историю и послушаете интересные факты о городе.
Привет! Я - художница и спортсменка, живу во Франции с 2005 года. Увлекаюсь бегом, роликами и походами - за двенадцать лет прокатилась и пробежалась по всем авеню и закоулкам Парижа, и, конечно, неоднократно финишировала на красивейшем марафоне мира - Парижском! Хочу разделить с единомышленниками мою любовь к городу и спорту. Надеюсь, до скорой встречи - и не забудьте положить в чемодан пару кроссовок!
Очень хотелось чего-то необычного в Париже, поэтому решили узнать, как оно - смотреть на Париж со скоростью роллера. Планировали быть в толпе, в большой воскресной покатушке, но прокатный магазин по воскресеньям не работал, поэтому организатор предложила нам камерный формат прогулки на троих в субботу. И это оказалось супер! Анастасия провела нас по набережным Сены, показала достопримечательности, завезла в разные интересные дворики. По дороге рассказала про острова, мосты, здания. Сам формат не предполагал очень много словесной информации, потому что на роликах трудно ехать всегда рядом, а нас ещё и двое было. Но! Без Анастасии мы ни за что не совершили бы такую прогулку по Парижу. Чтобы так проехаться, да ещё и на неплохой скорости, нужно очень хорошо ориентироваться в городе. Огромное спасибо Анастасии ещё и за то, что включила отслеживание маршрута на часах (я почему-то забыла это сделать), так мы смогли узнать, что проехали 16 км. Учитывая субботнюю толпу и остановки на слушания/обсуждения и светофоры, я считаю, что это не просто нормально, а даже ого-го сколько! Огромное спасибо, ролики и Париж - это, безусловно, любовь! P.S. Если кому-то это окажется важно, то ролики в прокатном магазине очень хорошо обслужены, колёсики смазаны, катятся прекрасно, в залог нужно оставить любой документ, удостоверяющий личность.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e837be0-c28b-4136-acda-4b4f75c3d192.jpg)