Какая принцесса не мечтает очутиться в настоящем королевском дворце, и какой принц не хочет исследовать рыцарские доспехи и императорские шпаги?
Наша экскурсия спланирована профессионалами своего дела, а именно: подобран самый логичный маршрут, таящий в себе сюрпризы и залы с самыми известными сокровищами, гид - настаящая звезда детских сердец а информация не просто завораживающая, а позволяющая нашим маленьким гостям разбираться самим как в греческой скульптуре, так и в ценности Мона Лизы.
Один из отзывов наших гостей (мама двух мальчиков 5 и 8 лет), который помогает лучше охарактеризовать экскурсию: "...спустя год наши мальчишки чаще вспоминают Вашу экскурсию в Лувр, чем поездку Диснейленд!"
Будем рады превратить Лувр для Ваших малышей в настоящую сказку!
Важная информация:
Оставшуюся сумму, после внесения предоплаты, необходимо оплатить гиду наличными в евро.
Очень понравилась экскурсия для детей, но и нам взрослым было интересно. Все четко, компактно, максимум заботы и внимания для нас, нигде не стояли в очереди, наш гид провела нас практически без очереди даже к Мона Лизе. Это был единственный раз, когда наши дети не ныли в музее. Младшая дочь 6 лет, многое запомнила и может рассказать кое-что из истории Франции.
Великолепная гид Елизавета в течении двух часов блистательно провела экскурсию по Лувру для наших внуков двух, трех, пяти и семи лет, а также их родителей. Девушка умеет держать внимание и очень интересно и эмоционально рассказывать. Спасибо большое, Елизавета.
Идеальная экскурсия для детей и взрослых, мы с сыном в полнейшем восторге от организации и нашего гида Дели!
Потрясающая экскурсия!!!! Дети и я влюбились в историю и сокровища Лувра!!!! Спасибо большое нашему замечательному экскурсаводу!!!!! Дети 5 и 7 лет с интересом слушали 2 часа. И я узнала много нового!
Очень понравилась экскурсия и замечательная Дарья! Чувствуется, что для нее это любимое занятие- с какой любовью и пониманием она вела детей в мир прекрасного! Со своими сюрпризами! Мы не ожидали, что шестилетнему человечку будет так интересно ! Нам, взрослым, тоже было очень интересно-много нового, чего раньше не знали. Так что-спасибо огромное и удачи!
Елизавета - the best! Дети под впечатлением.