Встреча в аэропорту и сопровождение до автомобиля
Укажите, нужно ли вас встретить в аэропорту с табличкой с именем. Водитель встретит вас в аэропорту и поможет донести багаж
Бесплатное ожидание, если рейс задержали
Водитель отслеживает задержки рейса в пределах 12 часов и корректирует время прибытия трансфера. Также предусмотрено бесплатное ожидание в течение часа, пока вы будете проходить трансферную зону
Индивидуальный трансфер и фиксированная цена
Цена фиксируется при бронировании без каких-либо последующих доплат. Принимаем карты российских и иностранных банков
Круглосуточная поддержка оператора на русском языке
Вы в любой момент сможете задать вопросы по заказу в поддержке 24/7
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.
Это авто своевременно приехало за мной в аэропорт. Салон чистый, комфортный. Спасибо за трансфер. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7cd852eb-ffe2-452c-9471-a53a36cdfdc5.jpg)
всё супер
Обслуживание было на высоте. Наш рейс задержали и водитель подождал почти два часа! Потом пришлось поменять дату обратной поездки — с этим тоже никаких сложностей не возникло. Большое спасибо! Водитель очень пунктуальный, ездит аккуратно, машина чистая.
заказала трансфер из России , всё четко , водитель очень приятный и дружелюбный, единственное, на момент моего приезда не было русскоговорящих, но для меня это не проблема, я знаю английский. я вышла из аэропорта на 30 минут раньше назначенного времени, водитель уже ждал меня с табличкой с моим именем. даже если вы не знаете языка, вас встретят и довезут до места назначения. рекомендую!
Водитель был просто супер, очень благодарен ему. Музыку включал такую, что прямо настроение поднималось. Очень приятный человек, не навязывается, не мешает. В общем, спасибо за такой трансфер.
В общем получилось супер! Обслуживание было очень вежливым и приятным. Я задержался, а водитель подождал меня — за что я очень признателен! Огромное спасибо!