Мы заберём вас у отеля, по дороге расскажем много интересного о Шарм-эль-Шейхе, Красном море и подводных обитателях. Затем вас ждёт инструктаж: вы узнаете, как правильно дышать под водой, какие сигналы подавать инструктору, если, например, вода попала в регулятор подачи воздуха или вы хотите подняться наверх.
Важная информация:
Экскурсия подойдет как новичкам, так и любителям, имеющим сертификат об окончании обучения дайвингу. Запрещено: людям с болезнями сердца, после операций на сердце и беременным женщинам. Возрастные ограничения — с 12 до 65 лет.
Спасибо огромное ребятам за всю организацию! Это были самые яркие эмоции и впечатления с отдыха! Ислам отличный инструктор, рассказал, показал и начали дайвить. Пробыли под водой почти 40 минут, опускались на глубину до 8 метров. Я бы хотел еще, но воздух в баллоне предательски заканчивался, тк я очень часто дышу, у меня уже было менее 50 бар, а у Ислама 110 бар😅 Десятки тысяч рыб, красивые кораллы Ислам, Настя, Лоай, спасибо большое за нереальные впечатления!
Инструктор приехал за мной на машине, во время инструктажа подробно все объяснил, проверил мои знания и мы отправились погружаться. Почти все плавание держал меня за руку, не отплывал от меня. Под водой пробыл 46 минут и погрузился на 12 метров, могли погрузиться еще больше. Но я уже устал, постоянно интересовался все ли у меня хорошо. Волновался за каждое мое движение. Даже когда фотографировал меня, брал за руку и отводил меня на близкое, но безопасное расстояние от кораллов. Один раз всплыли по моей инициативе через 6 минут, остальные 40 минут погружения прошли без всплывания на поверхность. Все это происходило вдвоем с инструктором. Все было очень интересно и красиво. Видел ската и большую рыбину и множество маленьких рыб. Кораллы тоже очень красивые, разной формы. Очень понравилось, рекомендую.
Хочу сказать спасибо инструктору Исламу. Очень красивое место и безопасное . Если вы в первый раз, то это точно для вас . Полный инструктаж , расскажут все минусы плюсы . Место красивое , берите обязательно видео .
Большое спасибо за проведенную эксккрсию. Всё было на должном уровне. Отмечу профессионализм инструктора Ислама. О погружении писать не буду, это надо видеть и почувствовать. Желаем всей команде процветания.
Спасибо огромное ребятам-организаторам! Все было на высшем уровне. Поездка, обучение, успокоение при панике😉, а потом полный кайф от подводного путешествия. Помню только, что в определенный момент страх сменился восторгом от увиденного! Спасибо за терпение! Сын тоже в восторге! У него вообще не было всяких паник) он кайфовал и инструктор с ним😜 А потом-видео себя со стороны! Здорово! Удачи и процветания!!! Спасибо за впечатления!!! Рекомендую однозначно!
Огромное спасибо Анастасии и ее команде (гид Лоай и инструктор Ислам) за организацию незабываемых впечатлений. После приобретения экскурсии Анастасия оперативно связалась, все подробно объяснила и сняла все страхи. Индивидуальный подход ( трансфер и личный инструктор на все время). Инструктор Ислам все детально объяснял (в том числе и на русском), успокаивал и все время погружения держал за руку, каждую минуту уточнял состояние. Плюс вся эта прелесть запечатлена на фото, видео. Спасибо ребятам за их труд, всем рекомендую!