Приветствую вас, дорогие путешественники! Меня зовут Богдади. Уже более 17 лет я живу и работаю в Шарм-эль-Шейхе. Я лицензированный египтолог. В моей команде работают профессиональные, русскоговорящие, харизматичные и дружелюбные гиды с опытом работы более 10 лет. С нами вы увидите город с лучшей стороны и узнаете много интересного о местных жителях, традициях и обычаях. Я на связи и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Нам понравилось всё! И гид очень грамотный приятный человек! Все было в точности как и обещали! Жаль про приложение узнала поздно, могли бы пойти и на другие экскурсии! В следующем году ещё увидимся 😍🙏🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd2d0775-714a-4f7d-ab1f-498770d6130c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a924984-5597-4477-87dc-1b43de1faf14.jpg)
Все понравилось, спасибо 🤍
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c328b66-850d-4751-90f0-68ee0cec349e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c075689-626d-4a2b-a485-10084a2a4afd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/31054fc5-a2ba-434d-aa38-c5b7797f1dce.jpg)
Отличная экскурсия! Нам предложили выехать пораньше, чтобы застать восход солнца. Приехала комфортабельная машина. Мы с подругой катались на квадроциклах нас двое и проводник. Погоняли в удовольствие. Покатались на верблюдах, попили чай и перекусили у бедуинов. В прошлом году ездила с большой группой. Конечно небо и земля. Здесь вся пустыня ваша! Фото без других туристов, скорость без ограничений! Всем рекомендую. Богдади прекрасный организатор и быстро решает любые вопросы. Обязательно поедем снова!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3da69ba4-c786-43b1-bdf8-213fbabab53d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c6ffc40-f5a5-4bce-b93f-4108d585d68f.jpg)
Экскурсия хорошо организована. Забрали вовремя. Привезли на базу картингов и багов. Нас было в группе всего лишь троя. Отравились по маршруту. Можно было ехать с достойной скоростью, чтобы адреналин в крови поднялся. Затем приехали в место , где предполагается завтрак и катание на верблюдах . Затем двинулись в обратный путь. Экскурсия понравилась.
/https://cdn.tripster.ru/photos/00f524b0-f73b-4955-a49c-c805796c63ef.jpg)
Все прошло хорошо; забрали из отеля и привезли обратно, экскурсия интересная
/https://cdn.tripster.ru/photos/eec33822-e48e-458c-b7cc-bf6d99fe7910.jpg)
Нам все очень понравилось! Была возможность прокатиться и на квадроцикле, и на багги, и на верблюде. Приятно, что группа собралась совсем небольшая (были только мы с подругой и еще одна девушка), поэтому получилось по желанию разгоняться, а не просто ехать друг за другом
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1bd5b45-e5f7-475b-8d75-cbb940a97c70.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24c2d5ea-4915-4496-a9ff-0f997d3e572f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00ee846d-afe5-46df-9057-7d094b3fd2ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06e3e6ac-7e4b-4529-88b1-374ff5090151.jpg)